Вчера отвратное настроение было. Сегодня судьба сжалилась, и наш папа увел нас гулять на трамплин! 
Нагулялись, надышались лесом!...мням)) Аппетит здоровый появился!
Вот фотки:

завтра ровно 40 недель)))
тарелочку покидала мужу))
доча на батуте 2.5 часа скакала...



позади меня - трамплин


я - беременная ласточка))

дрова в топку!!!

Свежо преданье)))
наш-то папка прямо подвиг совершил вчера!!! 3 часа погуляли - и харэ)))) тоже в комп уперся взглядом)))) геймер блин))))



