Катюш - держись)))) сил на таком сроке вроде б уже ни у кого нет, как я читаю в постах..... Ну а что делать?... Дитё зреет до положенного срока! Разродимся все равно!!!
спасибо!!! но я уже не могу ничего с собой поделать.. плачу и плачу... прям вот слезы катятся сами.. вечером вчера прорыдала,с утреца уже тоже облегчилась))))