Войти
Ната
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
122
записи
21
друг
0
подписчиков
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
термометр))

Ваша Температура любви:

image

Вам нездоровится, ваши чувства захлестывают ваш разум. Вдвоем вам становится жарко, но это обстоятельство вас очень радует. Совместный романтический пикник под развесистой кроной будет вам только на пользу. Солнечные зайчики в бокалах с белым вином и улыбка второй половинки, что может быть романтичней!

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
повтор КТГ

Ходили сегодня на повтор КТГ после курса актовегина и кислорода. Всё у нас отлично, сердечко спокойное))) {#angel}

Правда живот напрягся как раз в тот момент когда врач ремень натягивала...удивилась она так {#smiley-surprised} говорит "Обязательно скажи на приеме что живот напрягается! Ты же не хочешь родить раньше времени?!"

ага...рожу я раньше времени!!! Пусть мальчишечка мой растет и зреет до близнецов))) {#super_smilies010}

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
я сегодня рожала...

...во сне!

Снится: муж уехал с утра на работу. Я проснулась, позавтракала... И тут из меня как хлынула вода! {#smiley-surprised} и пробка отошла с таким "чпок!"...

МАМАЧКА дорогая..!

Мужу звоню: "Бросай работу срочно! Приезжай! У меня воды отошли! В роддом срочно!"

Начались схватки...бегаю сумки собираю...

На календаре 27 апреля....

хм... а сегодня пятница....ВЕЩИЙ СОН???!!! {#asking}

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
сон)))

Сегодня снится сон (на фоне того, что со вчерашнего вечера живот ноет с левой стороны снизу). будто пришла я в роддом на узи, посмотреть, как там дитё - волнуюсь же! Плюс он еще ворочается как-то недовольно... Ну врач смотрит и говорит коллегам своим (совещалку какую-то даже собрали): "АА! Понятно почему у нее там так болит слева! Там еще один плод! Маленький срок - недель 10! Вон и позвоночник видно!"

Я в шоке! В недоумении! И радость какая-то! Еще и дочка сразу почти будет!!! Анимация Смайлики анимированные, анимационные картинки Смайлики анимированные

А потом в голове: "Так я же не смогу ее выносить!!! Я же родить должна скоро!!! И эта крошечка вместе с последом выйдет!! Эхх!..."
Анимация Смайлики анимированные, анимационные картинки Смайлики анимированные

Ну что за сны такие..... {#smiley-undecided}

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
Чистый четверг...

вчера прошел на ура: вымыла в доме все окна ( 5 штук !!! ), 5 часов как белка скакала с тряпками {#hypno} + полы естессна... Короче генеральная уборка (гнездуюсь?!)

Итог: улицу видно, мозг отключился, спина впрочем тоже....

Вот интересно: у меня одной такой "приход" вчера был???

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
последние новости

Приветик всем!

А новости таковы:

1. по поводу КТГ - рекомендовали попить актовегин + кислород.коктейли (подозревала это, но не страшно)

2. вес 62.800, за 2 недели + 700 гр., за всю Б + прим.10 кг {#smiley-cool}

3. ВДМ 35, ОЖ 95

Остальное без изменений...

После актовегина опять на КТГ надо пройти.

Вчера купила малому комплектик на выписку, как хотела: никаких рюшей и кокошников, всё очч лаконично)))

5
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
КТГ

В субботу были на КТГ. Ребенок весь прям там издергался как только ремни натянули! То отвернется, то под ладошку мне спрячется, то ремень ногами отбрыкивает, то ручонками колотит! Медсестра говорит "Ну он у вас там бушует!!!"

Да, говорю, свободу движений мы любим!!! Мамины штаны тоже помеха)))

В общем написано: "Шевелений плода в час 215 (это много???) Частота базального ритма 121 уд/мин. Высокие эпизоды 21. На 33 нед. у 88,5% плодов вариабельность высоких эпизодов ниже"

Завтра узнаю, что бы эт все значило...

7
Татьяна
26 лет 10 месяцев
Владимир
16 лет 1 месяц