Были сегодня на ДР у дочки друзей. И были там 2 мальчика 6 лет)))
Стою я значит на кухне, чай по чашкам разливаю)))
1: Она такая ТОЛСТАЯ!!!!
2: У нее там ребеночек сидит! Он должен вылупиться!
1: КАК??!!!
2: Так! Вот сейчас ей сделают операцию, он вылупится из живота и будет плакать!
1: Давай посмотрим!!?
2: Давай))))
....
No comments! 

)


(эт вчера)



)