Видимо тогда я была еще совсем юна, раз не помню на какой неделе и родила))))
Сейчас, после прочтения постов девочек да и по собственным "тараканам", с улыбкой поняла, что ходила отдельно Я и отдельно Беременность моя)))))
совершенно меня не беспокоил этот страшный зверь - ПДР!!! 
А теперь прям Домокловым мечом висит надо мной эта дата, 12 мая)))))
Смешно)))))



такой вот сегодня пуз!!!
), вес
НО! не дала направление в РД...сказала "А зачем?! Вот если б у тебя была 41-я неделя!... Или отеки страшные!... но ты же сняла отек!.. так что...
"

)

