Войти
Ната
48 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
122
записи
21
друг
0
подписчиков
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
про ПДР и первую Б....

Видимо тогда я была еще совсем юна, раз не помню на какой неделе и родила))))

Сейчас, после прочтения постов девочек да и по собственным "тараканам", с улыбкой поняла, что ходила отдельно Я и отдельно Беременность моя)))))

совершенно меня не беспокоил этот страшный зверь - ПДР!!! {#being_funny}

А теперь прям Домокловым мечом висит надо мной эта дата, 12 мая)))))

Смешно)))))

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
Опять была в РД...

... иничего нового не услышала о себе {#smiley-frown}

За неделю ничего не изменилось (чучуть живот только опустился).

Если к вечеру среды не рожу - пойду ложиться, чтоб местечко забить)))

зы: вчера в нашем РД был "урожайный" день - 28 родов {#emotions}

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
жара!

На улице - лето!!! +28 на солнышке припекает!!!! {#smiley-cool}

А одежда в которую я влажу - вся на прохладную погоду....хожу парюсь!....

Сын! выходи скорей!!! Мамке жарко и тяжело!!!! Лучше будем вместе загорать)))

2
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
поход в ЖК....(последний!?..)

Надеюсь, что последний!...

Ну в кратце:

анализы в норме, давление тоже

ОЖ 97, ВДМ 37 (опускается!!!! {#music}), вес минус 1 кг за неделю)))

И фраза моей Г: "В следующий раз на прием приходите 11 мая ИЛИ через 10 дней после выписки из роддома!" {#being_funny}

Она мне сегодня дала ВЫБОР!!! {#idea} НО! не дала направление в РД...сказала "А зачем?! Вот если б у тебя была 41-я неделя!... Или отеки страшные!... но ты же сняла отек!.. так что... {#dont_know}"

такой вот чудесненький приём был))))

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
пробка...

постепенно отходит))) схваток нет,водичка на месте)))

Низкий старт...!{#big_smiles_68}

Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
38,2_фото

Ну вот, как обещала! (качество телефонное извините {#smiley-embarassed})

image

может кто определит: опустился???... (сама не пойму)

9
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург
итак - новости с фронта)))

Посетила я сегодня наконец роддом. Посмотрела меня акушер на кресле на предмет готовности к родам...

Сказала: "У тебя там все нормально, ребенок в порядке, шейка мягкая, 2 пальца нормально входят. Примерно через недельку зарожаешь!" {#idea}

И вот от этой фразы "зарожаешь" мне как-то стало...ыыыы! {#drop2}

Пора пререстроить мозг с беременного состояния на материнское {#laught2}

Татьяна
26 лет 10 месяцев
Владимир
16 лет 1 месяц