Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Щелково

Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Классное фото! Вот была школа, школьная форма, - не то, что сейчас. А сколько лет прошло после школы?

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково

11 лет) это выпускной класс, мы форму не носили, это так дань традиции

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Я еще застала первые классы у нас была форма. Потом стали ходить кто в чем. А на последний звонок в 11-м классе тоже одевали форму

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Щелково

но у меня тольков 1 классе была, даже фотка есть в форме, а потом все)

0
08.03.2012
Посоветуйте восстанавливающие процедуры после пневмонии. Day 14-фотография с веб-камеры/телефона

Похожие записи