Войти
Свинка Пеппа
40 лет Щелково, Россия
На сайте с 22.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
136
записей
44
друга
2
подписчика
Моя дочь без меня никуда((

То что моя дочка девочка с характером, это я поняла с первыъ дней её жизни. Спала только на улице, не признавала соски,пустышки, бутылочки, плохо спала в кроватке ночью и вообще до полугода могла по 2-3 часа капризничать по вечерам,если находилась не на руках. Сразу скажу,не баловала, но вот такой вот малыш)) Разумеется до года,я больше чем на 2 час её не оставляла(во первых особо не с кем,никто не желал(свекровь правда сидела и гуляла),во-вторых, не зачем было,в-третьих,были на ГВ , а так как бутылка- злейший враг- никуда и не уйдёшь от неё) Ещё она вообще плохо кушала если не я её кормила,просто ложку из рук выбивала и отворачивалась. Хорошо перестала её кормить грудью(вторая беременность,молоко ушло),думала что вот настал мой звёздный час и я смогу сходить в гости, пообщаться с друзьями,сьездить в магазин наконец(сразу отвечу, брала дочку пару раз, очень плохо вопринимает чужих людей, не засыпает в незнакомыых местах) Я думала что после года пройдёт! нет не прошло стало ещё хуже! В ванну и туалет бежит за мной,плачет под дверью,если не пускаю. Вчера были на свадьбе у подруги,пришлось уйти ,не досидев до половины торжества,дочка истерила и не хотела без меня засыпать. Вчера меня и прорвало,не знаю,может горомны,реву, не могу успокоится. Может у кого-то так было? Прошло? Есть возможность изменить это? у меня много друзей с маленькими детками,ровесниками Ксюше, и они могут уехать отдыхать на неделю ,например,дя меня это невозможно,сходить в гости без деток, в клуб. Я не хочу тусоваться каждую неделю, но хоть иногда хочется отдохнуть!

Куплю PHIL&TEDS; бу(примерно декабрь-ноябрь 2010)

Девочки,если вдруг кто будет продавать PHIL&TEDS в ноябре-декабре покупаю,пишите все предложения.

Но есть одно но)) Нам подходит тольок модели Спорт,Даш и Классик)))) у них ширина шасси 62 см)Так что пишите)

2
Коляска для погодок(на зиму)!
Подскажите коляску на зиму для погодок. Старшей будет 1,5 года когда родится младший. Декабрь месяц! дороги будут ужасно плохие,у нас в городе их плохо чистят! Хотела Грако,но боюсь с ума с ней сойду по зимней каше. ещё требование к коляске узкое шасси(60-62 см максимум) лифт узкий и легковой,то есть модель паровозик .Всю голову сломала,кучу вариантов смотрела! может есть что-то.
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
я ни о чём не жалею(скопиравано у Нины)
Прочитала рассказ актрисы Меррин Данги с одноименным названием, очень понравилось и созвучно моим мыслям. Вот некоторые отрывки "… я хотела бы извениться перед каждой мамочкой, которую сама когда либо осуждала, прежде чем все это испытала на себе. Я мысленно критиковала старые свитера, растянутые футболки и ваши небрежно замотанные «конские хвосты». Я предполагала, что вы совершенно не торопитесь, чтобы подготовиться к выходу из дома. Теперь то я знаю, что значат те драгоценные минуты, когда ребенок спит, и что такое паника от сознания, что нада максимально быстро переделать кучу дел. Я могу помыться! Я могу поесть! Я могу поспать! Я могу проверить почту! Убраться! Постирать! Заняться, в конце концов, сексом с мужем!…
А также мне хочется извиниться перед своей грудью до беременности, я недостаточно ценила ее. Она была великолепна, не слишком большая, аккуратная. А теперь… о Боже! И кто знает, что станет с ней потом, когда я перестану кормить ребенка. Эх, как жаль мою прежнюю грудь.
Но все таки я никогда не буду считать ошибкой решение стать матерью. Абсолютно точно, что не может быть никакого возврата к моему прежнему телу и моему прежнему образу жизни, но рождение Марии перекрывает все неприятности. И я ни о чем не жалею!"
1
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
Нас много!
смотрю ББ и вижу как много мам с детьми погодками и особенно тех кто у кого малышам 10 месяцев-1,5 года и они беременны вторыми!! ура! не одна я такая,а то меня уже загнобили с подколами,да и в ЖК не особо рады{#hello}
9
Свинка Пеппа
Вупсень, 17 летПупсень, 15 лет 6 месяцев Щелково
когда пойдём?
мы не ходим совсем, а нам скоро 11. чуть чуть за обе ручки и по стенке немного, а так не хотим ходить. у знакомых все детки ходят,уже бегают{#smiley-surprised} а мы не ходим!! да и вопросы задолбали,а что это вы не ходите?{#smiley-yell}
Вупсень
17 лет
Пупсень
15 лет 6 месяцев