Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 21 год) Москва

Тайны, тайны, тайны...

Москва
чувствую себя как гомном облитая, читала ее пост, дала почитать мужу. Он поржал сменя и сказал , что это сантабарбара. Хотя сам за нее переживал и деньги бегал в банк переводил. Ну Бог ей судья, а я больше верить никому не буду. 
0
16.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Помню ваши комменты защитные. Сейчас прозрели? После удаления поста?
0
16.09.2011
Москва
да прозрела. Но в любом случаее у нее 4 деток есть точно. Девочки проверяли и в теме писали.
0
16.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Я в курсе, я одна из проверяющих.
0
16.09.2011
Москва
ну и ладненько, значит на деток пошли деньги. Спасибо за открытые глаза. 
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону
Ну что вы,верить  как раз надо! Девочки все это делают для того,чтобы действительно  нуждающиеся в помощи получали ее.
0
16.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Иннусь, доверяй, но проверяй!!!
0
16.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону
Конечно,Светик,ты праваimage
0
16.09.2011
Москва
я просто разачарована. Мне непонятен мотив вранья ведь у нее и без того деток много. И понятное дело нужны денежки. Ой лучше перестать думать иначе вообше спать не буду
0
16.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Ах Аида. Меня вы не послушали
0
17.09.2011
Москва
))))))))))))))
Ну ничего, в любом случае помошь оказали деткам.
Но в ту историю, что она рассказала, мне совершенно не поверилось.
0
17.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Обиднее всего читать такое   image

Аида image

 

15:22, 15 сентября 2011 г.

Не обращайте внимание на имбецилок. Даже думать не стоит о таких. Им Боженька, за такую гадючность воздаст. Ведь все возвращается как добро так и зло и с удвоенной силой.

0
17.09.2011
Москва

интересно что вы это на свой счет воспринимаете. У вас что ников 50 в загашнике зарезервировано? Там реч шла не о вас даже не о определенной личности. Судя по всему раз вы смогли этот пост цетировать то вы у нее в другах с другого ника, а значит сможете прочесть тему под названием для самых замечательных девочек, где я напмсала странно что человек такое пишет хотя судя по дневнику она занимается хорошими делами. там у вас другой нник пять лепестковик пять

 

0
17.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
В друзьях она никогда у меня не была. Я всего лишь подписалась на ее пост и когда он закрылся-ответы приходили ко мне на почту
0
17.09.2011
Москва
ну тогда вы должны знать что речь чла не о определенном человеке который с ее слов обливает ее грязью и унижает. А предже чем составит мнение о человеке я должна посмотреть дневник, а потом делать выводы. Так что обижаться на меня неза что
0
17.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Вообще-то мы все, кто не поверил ее историям и был против сбора денег, приняли ваши слова на свой счет.
0
17.09.2011
Москва
ну и зря. 
0
17.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва
Вапщет именно я всегда говорила о том,что не верю Оксане ни на грош. Чудовищное вранье-а дальше будет еще хлеще
0
17.09.2011
Москва
че то планшет туго воспринимает флеш окно сайта. вставит не могу, но я вроде понятно написала.
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Очередное разоблачение,Светик? Вряд ли твои слова дойдут до адресатов:(( К сожалению... Кто желает,тот делал,делает и будет делать.И они не боятся ничего и никого - ни людей ,ни Бога!
0
16.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва
Ох,я в ШОКЕ!!! Но она молодец,что признала свою ложь и покаялась.Я б не смогла такое рассказать во всеуслышанье....
0
16.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ну тебе тоже не очень верят, пока в кулуарах блуждают слухи.
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

я даже догадываюсь в каких "кулуарах")) Но мне фиолетово верят или нет именно эти люди. Меня тут поддержали друзья и близкие по духу люди,и ты в первых рядах.А те кто сомневается,даже и ногтем не пошевелили,чтоб оказать хоть какую-нибудь помощь. Только ковыряние в чужих душах и грязном белье - любимейшее занятие! Разоблачители,мля.

Я приеду и тебе лично предоставлю копии документов и оригинал выписки из онкологии.А там уже видно будет кто и кому чего должен и верит или нет.

0
16.09.2011
Дмитров
Блин,а чего было то??Я только начало застала.....А сейчас тему удалили...
0
17.09.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

опять я что то пропустила(

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Ничего не боятся люди.
0
16.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
Светик правильные слова написала
0
16.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
прaвильныe словa!
0
16.09.2011
Просьба обратить внимание (перепост) Сумма собрана!!! Евочка скоро будет в Германии!

Похожие записи