Войти

Маша Курушина. Новости(((

Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

ну неужели миллион это такая громадная сумма для бюджета?! У них не маленький город. А такая сумма даже для маленького города мне кажется была бы посилам. ведь такую шумиху поняли. Вся россия уже в курсе о Маше и никак не могут ничего придумать, что бы ее привезти. Ну должен же быть хоть какой то выход

Бедная Ирина, я вообще не представляю как она там держится.

0
09.11.2011

Ну а что делать? Кто за нее будет спасать ее ребенка? Матери умудряются машины с места сдвигать, когда ребенок в опасности.

0
09.11.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

да я понимаю Свет. В момент когда ребенок в опасности, у мамы включаются сверхестественные способности.

А вот почему нельзя кислородную подушку в самолет? Хотя я вот сейчас сижу и думаю, может ведь в одычном самолете и не выдержать перелет. Все таки наверное нужне самолет МЧС. Ведь перелет, перепады давления, кислородной подушки будет недостаточно, там без ИВЛ никак

0
09.11.2011

Подушка-угроза взрыва, а вот почему нельзя с маской? В сиденья же вмонтированы.

0
09.11.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

но в седеньях которые вмонтированы, там наверное на короткий промежуток времени кислорода хватает. На весь путь наверное не хватит

0
09.11.2011

Даш, а кто возьмет ответственность за ребенка? Перенесет она перелет или нет?

0
09.11.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

город не большой,  я представляю, как их жаба душит за лям.  Живут и в ус не дуют. Новый мер со своего завода(!) бардюры во всем городе и пригороде меняет - массово. Там столько бабла отмыли- хоть каждый день летай туда обртно ( Да не застрелит меня наша власть за такие слова) И не заметили бы этот миллион. Может правда Малахову, глядишь в ГД опять кто растрогается да денюшку даст. Лишь бы не было поздно((

0
09.11.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

Ну что же за напасть такая(( Наше нищие рег правительство. О Маше говорит весь город, а помощи реальной нет!!

0
09.11.2011

Не понимаю, неужели миллион, который спасет жизнь, такая проблема для бюджета(((

0
09.11.2011

Чего ты не понимаешь, в кабинет губернатору на люстру денег тогда не хватит.((

0
09.11.2011

Страшно другое: За ребенка давно все решили: бесперспективна. Зачем спасать?

0
09.11.2011
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

я тоже этого не понимаю.  Да люстры, кресла в кабинет это нужно, а человек нет, зачем:?((

0
09.11.2011

"Бедный богатого не разумеетбогатый бедного не поймет."(((

0
09.11.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва
почему правительство не вышлет самолет МЧС за ребенком? ведь высылают на помощь стихийным бедствиям? или... один ребенок не считается?? вопросы в никуда.. понимаю что это ничто, но всё-таки написала через инет Путину и Медведеву
0
09.11.2011

Думаю, проблема все-таки в ответственности. Кто возьмет на себя последствия.

0
09.11.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва
самолеты мчс для этого ведь и предназначены чтобы перевозить раненых и тяжелобольных.. просто медвепутам плевать на наших детей. написала и в твиттер медведеву. Там размножат. вдруг случится чудо
0
09.11.2011

" Как выяснилось самолет МЧС стоит столько же. Ни наш бюджет ни областной не может этого потянуть. "

0
09.11.2011

у меня муж в спортмастере работает - они очень много денег  тратят на благотворительность. но надо что бы родственники сами к ним обратились - мне кажется помогут...

0
09.11.2011

Нота


Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:38 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 3 за час
Россиское консульство в Китае отправляет ноту в адрес китайской стороны с запросом информации о состоянии здоровья нашего ребенка и с просьбой оказать содейтсвие в транспортировке Маши на родину, в частности, выдать справку о том, возможна ли авиаперевозка. Эта та справка, которую китайцы все никак не хотят писать.
Это написала Ирина.

0
09.11.2011

я так поняла что если даже дадут разрешение на перелет его еще оплатить нужно будет...

0
09.11.2011

Ну да.

0
09.11.2011
Malinka
Тверь

погоди, я видела в списках разрешенного багажа ручной клади кислородная подушка... почему не разрешили? скорее боятся ответственности на борту

0
09.11.2011

Господи... И перелёт тоже сложный, даже если бы аэрофлот разрешил...

0
09.11.2011

О Свет,а я думала ,что у них дела по лучше уже...

0
09.11.2011
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ой,Свет,а я думала,что ситуация улучшилась.Как   жаль,бедный малыш.

0
09.11.2011
Благотворительная ярмарка Удивительный китаец (для тех, кто следит за судьбой Маши Курушиной)

Похожие записи