Стас переведен в палату. Чувствует себя и выглядит хорошо) Следующий пост о нем будет о выписке!

Стас переведен в палату. Чувствует себя и выглядит хорошо) Следующий пост о нем будет о выписке!

Пусть и дальше все будет хорошо,тихо порадуемся за мальчонку.ттт крепкого здоровья.