Сегодня Солеху выписали. Впереди восстановление и подготовка к следующей операции, НО "об этом мы подумаем завтра") А сегодня хотим передать огромное спасибо и низкий поклон от родителей девочки и от нас, сотрудников и волонтеров Благотворительного фонда "Софья"
