У кого есть аккаунты в ВК или ФБ и кому не трудно, проголосуйте за красавчика Colisto'S Birbo

У кого есть аккаунты в ВК или ФБ и кому не трудно, проголосуйте за красавчика Colisto'S Birbo

Плюсики Натальиному Бирбику)))сегодня смотрела на них,они так похожи))))))))
Спасибо) на удивление да, похожи)
Ну это собачий закон,все хозяева похожи на своих собак))это я тебе,как собачник с 25 летним стажем говорю))))))
Мы тоже с Лексом похожи?)))
Он так не считает)))
Естественно) Он меня от нее защищает)
со своего фб и Лешиного вк
Катя придет и с ее вк проголосуем
Спасибо😂 скажи племяш красавец у меня)))
Взгляд человеческий
Спасибо. Можно 2 раза голосовать с вк и с фб