Адыгейск
как трудно...
трудно пережить все
... когда вижу маленьких деток сердце разрывается на миллионы маленьких кусочков от боли

вспоминаю личико моего малыша слезы сами текут

он тако беззащитный,маленький,холодненький и весь завернут в белое


















Мама девочки (20 лет)
Омск
Перестань себя изводить. Встряхнись! Никому не пожелаешь оказаться на твоем месте, но так можно сойти с ума и кому от этого будет легче?? Мужу твоему? Или твоим родителям??? Перестань! Завтра Новый год! с последним ударом часов все плорхое останется ТАМ - в прошлом году! А в Новый возьми с собой воспоминания только светлые и хорошие, и понимание того, что твой ребенок не умер, а просто должен был вернуться на небо - он просто был не готов) В Новом году тебя ждет новая жизнь. Перестань рыдать. Займись своим здоровьем, мужем, работой, домой. Не успеешь оглянуться, как уже будешь счастливой мамочкой.
0
30.12.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Омск
Поверь, мне понять. Мой первый ребенок тоже умер. Тоже мальчик. И было ооооочень плохо! Но надо жить дальше! Посмотри вокруг!!!!! Сегодня моей дочери уже 7 лет и это главное, что есть в моей жизни)))
0
31.12.2012
Ответить
Тоже постоянно плачу, даже когда по ТВ идет реклама подгузников... Но я решила, что все плохое, мое горе останется в 2012 году, а в следующий я постораюсь войти другим человеком, с надеждой на счастливое будущее. Желаю вам счастья и здоровья. Мы обязательно будем счастливыми мамами!!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Домодедово
приношу соболезнования! держитесь! все будет хорошо! а имя врача который вас в роддоме принимал не подскажите? вы же в Видном рожали?
0
03.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Ухта
Плачу... Ни знаю что сказать... Больно... Сама переживаю и плачу каждый день.. Держись,выхода нет.. Целую,обнимаю...
0
29.12.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
держитесь!!!!!! будут у вас еще много маленьких, а потом больших деточек!!!!!!!!!
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
Держись,это очень трудно пережить
0
29.12.2012
Ответить