Год заканчивается... и слава Богу!

Как будто прочитала свою историю......не хочется говорить банальных слов( знаю одно что это так тяжело пока сама не начнешь выходить из этой ситуации ничьи слова не помогут. У меня уже было 4 замерших беременности......Впереди неизвестность......не знаешь чего ждать от новой беременности??? на этот раз? вместо радости глядя на полосатый тест только одна мысль чем все закончится на этот раз(((( Но все же лично я не теряю надежду. Она всегда со мной. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТОБЫ МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. НЕ ВЕРЮ Я В ТАКУЮ. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Видит БОГ не верю.
20.06.2017
У меня первая б.тоже замершая была.. я из семьи врачей , и все происходящее принимала еще ближе и было еще страшнее... как я боялась второй раз беременеть- не передать словами.. но. Время проходит и нужно надеяться на лучшее..я боялась всю беременность, вплоть до родов. Но все сложилось хорошо. Вам желаю того же ! Все обязательно будет!
30.12.2012
Крепитесь... у меня тоже печальная история, но я назло всему буду счастливой и буду беременеть!!! Но вот как не бояться всю Б, сама не знаю... просто я с той Б постоянно была в напряге... ПОСТОЯННО, и мне кажется, может я сама и спровоцировала евс то, что произошло...  Мне казалось, что я не выживу... вот бред... я даже и предположить не могла, что что меня настигнет такое горе...Надейтесь и верьте, мы будем счасливыми мамами здоровеньких малышей!!!!!!!!!!!
29.12.2012
у меня зб за что????