Войти
Мама троих (8 лет, 5 месяцев, 20 лет) Москва

Коляски-трости по 900 руб.!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
есть раздел "выбор товара" )
0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Извините, конечно, буду знать, но мне кажется этому объявлению именно здесь место, т. к. здесь собираются те, кому экономия очень важна. А вот в "выбор товара" многие из них могут и не заходить вовсе.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

скорее всего, но это не повод все публиковать в данном разделе

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не хочу спорить с Вами. Но все-таки я не согласна с Вашим мнением. Чем развалюха лучше новой дешевой коляски для малыша.  И каким образом тогда довести до сведения нуждающихся девочек о том, что есть дешевый магазин.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Светлана, я согласна что эта информация важна нужна и полезна, но ей не место в данном разделе.

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Простите за глупость, а где ей место? Некоторые девочки на пособие живут 3-4 тыс. в месяц. Почему дите должно страдать. Значит пришло время создать новый раздел, чтобы не было таких препирательств. В нем будем делиться кто где что дешевого нашел. Я не могу сказать, что много денег у меня, но и не нуждаюсь как многие в этом разделе. Но очень хочется помочь. хотя бы чем могу.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Светлана, как я и говорила выше есть такой раздел http://www.babyblog.ru/community/lenta/perambulator

 и вот, например, даже такой http://www.babyblog.ru/community/lenta/links/1/1479

Светлана, вы замечали в разделе "Отдам даром" посты пользователей о том что они "отдают" какую-либо вещь за, практически равноценную сумму в памперсах (салфетках, конфетках, яблоках ит.д.)? На их взгляд - это тоже экономия. Как вы считаете они правы публикуя тут свои объявления?

 

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Замечала. И вот они более не правы, чем я. Они ищут выгоду для себя, пусть совсем небольшую. Я не рекламирую свой товар значит в "товары и услуги" мне не надо. А в "выбор товара", еще раз повторяюсь, не заглянут те, у которых нет денег. ПРОСЬБА СОЗДАТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ С СООТВЕТСВУЮЩИМ НАЗВАНИЕМ!!! Посмотрела раздел "товары и услуги"  посещаемость прямо таки удивляет. Зачем он вообще нужен.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Светлана, пожалуйста, придумайте название, заодно придумайте правила и желательно заранее продумайте как объяснить остальным пользователям что это не очередной раздел где меняют или "отдают за что-то"называя это даром.

Я лично, вообще считаю раздел "отдам за что-то" противоестесственным, но это мое сугубо личное мнение, большинство проголосовало за него и теперь пожинает плодыэтого выбора.

 

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Спасибо за то, что прислушались. Думаю, что все предельно просто. Название здесь может быть такое: "Дешевле только даром". Насчет правил тоже все вполне доступно. Писать только про дешевые инет магазины и магазины в реале. Ничего не менять и не продавать. Обмениваться только!!! ссылками на товары или услуги. Допустим парикмахерская за "копейки" тоже может войти в этот раздел. Еще раз спасибо. Давайте поможем друг другу выжить в это нелегкое время. Ведь даже совместные закупки многим не по карману.

0
22.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

да ,,, может и правду нужен новый раздел,,

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давайте попробуем. )

Правда может получиться так что новый раздел будет просто дублировать уже существующее сообщество и все это приведет к большой неразберихе.

 

0
22.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Можно в этом же сообществе добавить просто категорию и тогда путаницы никакой не будет. Если кто ошибется категорией их проще будет подправить. Просто нужно грамотно назвать, чтобы девочки поняли о чем речь.

0
22.02.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

я так поняла это оптом,там же написано по сколько штюв коробке?

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не они в розницу по тем же ценам торгуют, я их вообще на молотке увидела. Можно и там купить и доставка есть. ссылка

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

если в офис едите, то можно в единичном колличестве взять - у некоторых некомплект, в коробке по 4-6шт, а в офисе всегопо 1-2шт - почитайте там другие колясочки

0
21.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Спасибо большое.. я там за-регистрировалась и заказала себе коляску ,. доставка по Москве 200р после праздников привезут..

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот я как раз хотела спросить как ты на юг собираешься с Макаром без тросточки?

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Там у некоторых написано, что два положения спинки. Ну и годовасики среди ббешек тоже наверно естьimage Мне кажется лучше на Молотке покупать, там уж точно комплектные и по 1 шт.

0
21.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

мне кажется эти колясочки для годовасиков,,, там спинка не откла-дываеться ,.

0
21.02.2010
Ура! Он наконец-то прорезался! Наш новый стульчик

Похожие записи