Войти

Испытания ниблера

Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

Подскажите пожалуйста, что можно положить в нимблер, кроме яблока и груши, и в каком виде? У меня что-то сынок не очень вдохновляется от него.

0
27.02.2010

Банан, я пробовала еще морковь тертую. Удобнее давать лежа, тогда он изо рта не вываливается. Сидя, если там внушительный кусок яблока и то до тех пор, пока не разгрызет.

0
27.02.2010
Нюта
Матвей, 16 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевТимофей, 10 лет 8 месяцев Иваново

спасибо)))

0
28.02.2010
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

Мы тоже недавно опробовали,сначала не попасть было,а потом наловчился. imageтолько вот яблоко Юре не очень нравится сосать,банан полюбил очень.У вас Сонечка яблоко ест?

0
27.02.2010

Да это яблоко.

0
27.02.2010

Я сегодня пол дня на него охотилась, никогда бы не подумала, что ниблет  в таком дефиците!!!!!!!!!

Молодцы фотка суперская

0
27.02.2010

Мне некогда охотится. Я все в нете заказываю.

0
27.02.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Свет, расскажи мне про его суть?  вообще стоит покупать и когда?
0
16.08.2010
Не стоит, я тебе отдам.
0
16.08.2010
Наш новый стульчик Зубастые

Похожие записи