Сначала у ребенка был шок: почему она кусает, а в рот ничего не попадает))Потом приспособилась, десна-то чешутся. Вот только дяди и тети не подумали, что такую ручку неудобно держать маленькими ручонками.
Испытания ниблера
Подскажите пожалуйста, что можно положить в нимблер, кроме яблока и груши, и в каком виде? У меня что-то сынок не очень вдохновляется от него.
0
27.02.2010
Ответить
Банан, я пробовала еще морковь тертую. Удобнее давать лежа, тогда он изо рта не вываливается. Сидя, если там внушительный кусок яблока и то до тех пор, пока не разгрызет.
0
27.02.2010
Ответить
Мы тоже недавно опробовали,сначала не попасть было,а потом наловчился.
только вот яблоко Юре не очень нравится сосать,банан полюбил очень.У вас Сонечка яблоко ест?
0
27.02.2010
Ответить
Я сегодня пол дня на него охотилась, никогда бы не подумала, что ниблет в таком дефиците!!!!!!!!!
Молодцы фотка суперская
0
27.02.2010
Ответить