Светлана @ginger_box2017 Москва Зубастые У нас второй зуууууб!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему (***мамАня***) Москва Поздравляем!!! А у нас вчера второй вылез! Прямо на 6-тимесячье! 0 02.03.2010 Ответить Светлана @ginger_box2017 Москва У нас тоже второй, но 6 месяцев нам в пятницу. 0 02.03.2010 Ответить (***мамАня***) Москва А первый когда вылез? 0 02.03.2010 Ответить Светлана @ginger_box2017 Москва 19 февраля. 0 02.03.2010 Ответить (***мамАня***) Москва А у нас 28 января )))) За день до 5 месяцев. 0 03.03.2010 Ответить Наташа Челябинск И у нас нет!!! Мы все ждем!!! Поздравляем!!! 0 02.03.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург А у нас даже первого нету:(((((((((((( 0 02.03.2010 Ответить Светлана @ginger_box2017 Москва Вырастут куда они денутся. 0 02.03.2010 Ответить Испытания ниблера Для жителей СВАО. г. Москва Похожие записи мы зубастые)) Зубастые )) А мы теперь зубастые Зубастый вопрос Лисёнку 8 месяцев - Зубастый пластунец Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027