Войти

Зубастые

Поздравляем!!! А у нас вчера второй вылез! Прямо на 6-тимесячье!

0
02.03.2010

У нас тоже второй, но 6 месяцев нам в пятницу.

0
02.03.2010

А первый когда вылез?

0
02.03.2010

19 февраля.

0
02.03.2010

А у нас 28 января )))) За день до 5 месяцев.

0
03.03.2010
Наташа
Семен, 16 лет 9 месяцев Челябинск

И у нас нет!!! Мы все ждем!!! Поздравляем!!!

0
02.03.2010
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А у нас даже первого нету:((((((((((((

0
02.03.2010

Вырастут куда они денутся.image

0
02.03.2010
Испытания ниблера Для жителей СВАО. г. Москва

Похожие записи