Войти
Александра
Вероника, 6 лет 8 месяцев Харьков

Простуда

У меня дети гораздо старше, школьники уже. Но, все равно раньше часто болели, пока не стала им иммунитет https://newstracker.ru/news/society/15-12-2020/stali-izvestny-lekarstva-pomogayuschie-pri-kovide?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop укреплять.

0
17.03.2021
Roksolana
Варя, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лечитесь вифероном и не заморачивалась с таблетками. Эти свечи помогают, потому что в них интерферон, при новом вирусе необходим в больших количествах. Организм не успевает вырабатывать самостоятельно, приходится ему помогать.

0
10.04.2021

Ой как вас понимаю( Вылечились уже наверно? Моя тоже переболела не давно, как же тяжело когда детки болеют( нам врач назначила эргоферон(его можно с 6 месяцев) так же промывание носика и пить больше теплого, на 2-3 день стало гораздо лучше и я прям выдохнула, рекомендую на будущее

0
22.03.2021

Поправляйтесь! Моя, когда болеет с рук вообще не слезает... Малыши кажутся такими беззащитными в этот момент. Картинка с сайта эргоферон прям в тему)

0
01.03.2021
Irina Garbuz
Елена, 18 лет 6 месяцевПавел, 8 лет 1 месяц Харьков

Парацетамол или нурофен попробуйте дать. Мой тоже когда болеет, спит плохо, на руках нормально, а в кроватку положишь - через 5 минут просыпается.

0
22.02.2021
Капризы и истерики Бодрствования

Похожие записи