девочки у кого нить была рвота с прожилками крови????...мЕНЯ уже практически не тошнит, но вчера я передработой быстренько выпила чайку с конфеткой и минут через 10 поняла что зря.....я поскакала в туалет и меня вывернуло на изнанку....И я заметила что есть какие-то прожилки кровянные. что это могло быть?честно я испугалась...
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
прожилки могут быть если часто рвет..желудок мог чуток повредится-но это не страшно
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердск
))) это радует....а то как-то и понять не смоггла что это можетбыть
0
16.12.2010
Ответить