девчонки,когда сына нямкает мою титьку,то я за это время ощущаю минимум 2 прилива молока(((...он тока вроде дососет,ан нет опять напор приходит(( так ведь он никогда до заднего не доберется молочка(((
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Грудь меняйте раз в три часа,тогда все будет ок.
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердск
пасиб...вроде меняю груди....но все равно приливы приходят.....вот и подумала нормально это или нет
0
06.08.2011
Ответить
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
а с приливом как раз заднее молочко и идет - все нормально... у меня за кормежку девчонок за 7 минут процесса (дольше не кормились) могло приходить до 4-х раз - аж фонтаном било... дети просто пили, даже сосать ненадо было...
0
06.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердск
а вот думала что в приливы переднее поступает молоко(((((((((((((
0
06.08.2011
Ответить