Войти
Мама мальчика (1 месяц) Бердск

приливы молока

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Грудь меняйте раз в три часа,тогда все будет ок.
0
06.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
пасиб...вроде меняю груди....но все равно приливы приходят.....вот и подумала нормально это или нет
0
06.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
менять каждый раз-не нужно.
0
06.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
не я имею в виду,что каждую грудь даю с интервалом 2-3 часа...даже если сына хочет есть раньше,то сую ту грудь которую он ел до этого
0
06.08.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
тогда и не беспокойтесь)))
0
06.08.2011
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а с приливом как раз заднее молочко и идет - все нормально... у меня за кормежку девчонок за 7 минут процесса (дольше не кормились) могло приходить до 4-х раз - аж фонтаном било... дети просто пили, даже сосать ненадо было...
0
06.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
а вот думала что в приливы переднее поступает молоко(((((((((((((
0
06.08.2011
а вообще кто нибудь дает ребенку линекс и смекту? "киска" , лапы и наркоз))))

Похожие записи