1. Девочки,что можно придумать,чтобы подкладывать на ночь для малы под спинку???...Я сварачиваю байковое одеяло в трубочку, подкладываю под спинку, но последние дни он умудряется переваливаться за этот валик и бывало что чуть не упал с кровати ночью....Существуют ли какие нить штуки на кровать??? бортики блин что ли)))).....
2. Если малыш сейчас берет все левой ручкой,это же не значит,что он будет левшой?))))))
Засовывается под мотрац. Вещь суперская и сон споконн
вот так смотрица. А про то левша или нет ещё судить рано. Пока он берёт рефлекторно, вот ужеближе к году станет понятно. Но если так то не переучивайте, такие детки очень творческие