Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

2 вопроса : кровать и ручки))))

Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва

Есть специальный барье для кровати вот такой undefined Засовывается под мотрац. Вещь суперская и сон споконн

0
12.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

ооо...клевая штука....а это в детских отделах надо искать?

0
12.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва

мы через нет заказывали

0
12.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва

так и называется защитный барьер для кровати

0
12.11.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 11 месяцевЯруша, 15 летПланирую Москва

undefined вот так смотрица. А про то левша или нет ещё судить рано. Пока он берёт рефлекторно, вот ужеближе к году станет понятно. Но если так то не переучивайте, такие детки очень творческие

0
12.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск

А чего ты боишься, левши знаешь, какие одарённые!

0
12.11.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

это точно. они умные. у меня брат левша. получил 2 высших образования с красным дипломом. и работает теперь начальником!))

у меня доча тоже по началу всё левой рукой брала, думала что наверно левша.а сейчас и той и другой берет всё.

0
12.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск

О! У левшей правое полушарие от рождения развитое, а левое им приходится развивать в процессе нашей "праворукой" жизни.

0
12.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

неее я небоюсь...просто заострили внимание почему-то,что сына все левой ркой берет

0
12.11.2011
Натка
Яна, 26 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет Новосибирск

А мы б так только рады были, если б так......!

0
12.11.2011
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

из детской кроватки? или из взрослой? :) можно одеялко покрупнее взять. ватное или синтепоновое. они поплотнее.

0
12.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

спит с нами на кровати((((.....ну синтепоновое тож пробывали..он и через него ночью скачет...

0
12.11.2011
Анюта_Золотце
Планирую Пушкино

а если подушку перьевую. синтепоновая легкая, а перьевая тяжеловастая должна быть. одеяло бы плотное. типа ватного. детские тоже же есть они. через него вряд ли перелезет. через него и взрослому то перекатится не всегда :)

0
12.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

))))))ну попробую еще это))) просто как получается)))...у нас стандартная кровать двухспалка,я ложу сына подальше от края кровати,потом валик,потом сын,потом я,а папе нашему места не остается тогда))))вот надо что-нить придумать,чтоб от края далеко не ложить его))))

0
12.11.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза

на счет первого не подскажу, спим только у себя в кроватке, а если и лежит с нами на кровате, то только между нами)))) свалиться вариантов нет.

на счет второго - у деток до трех лет оба полушария развиваются одинаково, соответствеено говорить о том,что малыш будет левшой или правшой еще рано, они сейчас одинаково хорошо работуют обеими руками, а чтобы мозг хорошо развивался, давай сыночку работать и той и другой рукой поочереди))))мы пока тоже чаще левой рукой работаем))) (ну в смысле игрушки берем с мамкой играемся)

0
12.11.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

у меня подушка пуховая. длинная и узенькая в ширину я его на нее ложу бочком и он через нее не переворачивается

0
12.11.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Продаются специальные бортики на кровать. Полина тоже сначала все левой рукой делала, а сейчас правой.
0
12.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

я кладу подушку для беременных, чтобы моя не свалилась с кровати

0
12.11.2011
про баночные пюрешки Выход в свет))) и фото

Похожие записи