В субботу у подруги юбилей 25-ть лет....План мероприятия таков: сначало все вместе веселой толпой идем жарить шашлыки и кататься на банане и плюшках)))......Потом вроде вечером к ней домой)) Естественно поздравлять будет на природе)....Так вот вопрос, кто меня знает тот поймет что я не скучный человек,и мои подруги такие же,мы любим переодеваться в коголибо и т.д...Вот решили как нить необычно поздравить подружайку,но не можем сообразить как)))..Одна значитс предложила нарисовать юбилярше карту,по которой та должна идти куда мы ей нарисуем и в итоге должна придти к месту,в котором мы закапаем кого-нить в снег , тот должен вылезти,спеть песнюи т.д... Но сами понимаете,идея не ахти))) кто согласиться закопаться в снегу))))..помогите плиз.....))) Юбилей в субботу,времене в обрез((
ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ИДЕИ))))))ДАЖЕ ИЗВРАЩЕННЫЕ)))