Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Отдохнули просто отлично))) ДР подруги)

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Сразу к вам в компанию захотелось) Я сейчас с друзьями особо не общаюсь: "Привет, как дела?" и все.

Весело наверно было))) А у нас никого и не соберешь

0
15.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

а мы с детства все вот так общаемся)))и рада этому очень)))

0
16.01.2012
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Это отлично! Желаю, что бы всегда так было)

0
16.01.2012
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин

klaaaaaaaassssss!

0
15.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

мууурси)

0
16.01.2012
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

Лена, вы всегда на позитиве)))такие прикольные

0
15.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Спасибо,да у нас оч хорошая и позитивная компашка)

0
16.01.2012
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь

Класс, фото отличные))) а у нас снега нет и наверное не предвидится!!!!

0
15.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

пасибо)у нас было тепло все время,а щас надвигаются холода)))до -36

0
15.01.2012
Танюхин
Евгений, 15 лет 1 месяц Новокузнецк

как всегда зачет!

0
16.01.2012
Натали
Эмиль, 14 лет 11 месяцев Одинцово

классно...фотки суперские...)))

0
15.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

пасибо

0
16.01.2012
Помогите с идеями) Ну что ж за невезение(((

Похожие записи