Ну вот и прошел очередной юбилей очередной подруги)) ОТдохнули хорошо,почти не замерзли, на улице было -20,но мы не стояли на месте!....
Просто Фотоотчет))).....





























Ну вот и прошел очередной юбилей очередной подруги)) ОТдохнули хорошо,почти не замерзли, на улице было -20,но мы не стояли на месте!....
Просто Фотоотчет))).....





























Сразу к вам в компанию захотелось) Я сейчас с друзьями особо не общаюсь: "Привет, как дела?" и все.
Весело наверно было))) А у нас никого и не соберешь
Класс, фото отличные))) а у нас снега нет и наверное не предвидится!!!!
пасибо)у нас было тепло все время,а щас надвигаются холода)))до -36