Войти
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Кашель(((

Лен, так я не поняла ,в итоге вам какой диагноз поставили?

0
22.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
А никакой)))... сказали простыли))))...
0
22.01.2012

не пойму .где же мы простыли .вот дома как уже 4 дня сидим!

0
22.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Врач вообще первым делом нам сказала что типа от погоды нас рвало. Так как было тепло а потом-резко -35... но я чет не знаю... вот она понаписала нам лекарств и ушла. А на след.день я уже ее вызвала из за кашля. Она нам и сказала что кашель и сопли от простуды... спросила про зубы она сказала что не из за них(((... у нас жидкий стул как вода уже 2 дня
0
22.01.2012

ну слава богу у нас не как вода стул .просто жидкий...а что она вам выписала?

0
22.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Ну от стула типа смекту,от рвоты линекс и регидрон...а от простуды корень солодки,альбуцид в нос,сами купили лазолван и эреспал в горло.
0
22.01.2012

ооо корень солодки..и что классное средство?

0
22.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

ну не знаю))кашель от него не проходит)))

0
22.01.2012
Если еще не прошел попробуй геделикс
0
23.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Щас стул лучше стал...да и после рвоты только одну смесь ест((( откуда там густым какашкам появиться?
0
22.01.2012
Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцев Карасук

У нас есть замечательный рецепт, который пришел от бабушки. Частенько,когда на следующий день собираюсь уже с ребенком на больничный, после этой процедуры на след.день не остается от болезни и следа. Но правда,мы постарше будем....

Короче, делюсь. Нужно в каком-нибудь магазине купить лампу, она светит красным и большая такая, сантиметров 12 в диаметре. Я кладу ребенка на животик, вешаю эту лампу над ним и делаю массаж с мазью доктор МОМ (этого раньше конечно не было у бабок, растирали жиром всяким или звездочкой) Спинка согреется прямо красной станет, моему сыну обычно нравится даже, сам просит))) Если не пройдет,то станет намного легче! Только учтите, что с температурой, если есть, греть нельзя! После этого одеть чтобы долго не остывал, лучше конечно еще сделать ингаляцию небулайзером с отхаркивающим, но иногда и всего что выше хватает.

Выздоравливайте!

0
24.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

спасибо)(((но нам наерное нельзя доктор мом(((

0
24.01.2012

Еще нужно увлажнять воздух всеми возможными способами и обязательно прогулки на свежем воздухе

0
22.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Нам врач наоборот запретил на улицу ходить(((... у нас щас -32
0
22.01.2012
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

ну  да сухой  хуже мокрого   надо  чем то размягчить  инголяцию сделайте

0
22.01.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Лена, обязательно врача слушать лёгкие, на глаз не определить точно!

0
22.01.2012
(((болеем бронхит

Похожие записи