Кашель(((
ну слава богу у нас не как вода стул .просто жидкий...а что она вам выписала?
У нас есть замечательный рецепт, который пришел от бабушки. Частенько,когда на следующий день собираюсь уже с ребенком на больничный, после этой процедуры на след.день не остается от болезни и следа. Но правда,мы постарше будем....
Короче, делюсь. Нужно в каком-нибудь магазине купить лампу, она светит красным и большая такая, сантиметров 12 в диаметре. Я кладу ребенка на животик, вешаю эту лампу над ним и делаю массаж с мазью доктор МОМ (этого раньше конечно не было у бабок, растирали жиром всяким или звездочкой) Спинка согреется прямо красной станет, моему сыну обычно нравится даже, сам просит))) Если не пройдет,то станет намного легче! Только учтите, что с температурой, если есть, греть нельзя! После этого одеть чтобы долго не остывал, лучше конечно еще сделать ингаляцию небулайзером с отхаркивающим, но иногда и всего что выше хватает.
Выздоравливайте!
Еще нужно увлажнять воздух всеми возможными способами и обязательно прогулки на свежем воздухе
ну да сухой хуже мокрого надо чем то размягчить инголяцию сделайте
Лена, обязательно врача слушать лёгкие, на глаз не определить точно!