Вот те на, эт какая то прям не зима у нас)))) на улице плюс 2, снег таит , слякоть((( ребенка не знаю на чем возить в детский сад)))) он у нас во дворах рядом с домом)))) достали санки, но видимо не судьба пока на них прокатится((((((( в том году помню морозы уже были в новосибе)))))) вот была бы Новогодний день и ночь такие, можно было бы сына на елки в центр свозить))))) а то в морозяку не хочется ездить, сопли морозить))))))
Девочки, у кого дети ходят в дс, что у вас с нг? Нам сказали купить самим подарок, утренник будет 24 декабря, 23-го принести подарок они его подпишут и подарят потом на празднике. Как то у нас не организованно ничего(((( представляю, одним детям купят огромную куклу или машину, конструктор, а другим пакетик конфет, шоколадное яйцо или еще что нить, как то не понятно(((((((( мамы у нас в группе не очень то общительные, на эту тему отнекиваются. Родительского комитета нет(((((((( сказали принести на праздник костюм какой нить)))) мы уже купили, точнее мама моя подарила Бо, будет медведем)))))