игрушку на елочку готовы))26 штучек, у некоторых правда глазки еще не дошиты....самое главное для меня безопасность )))) Сынок не разобьет эти игрушки))))Надеюсь на елочке которую мы купим на выходных они будут смотреться симпотишненько)))))).....И еще я сшила мешочек для подарка Богдану ,в садик отнесем и они подарят наш подарок)))Воть.






