Войти
Мама мальчика (2 года) Бердск

немножко фотографий))))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

вы где живете

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Как где? В бердске))))

0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

у вас вроде другая кв была

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Аааа, ну тут фотки просто у нас дома и у свекров вперемешку))))) где кровать стоит там наша квартира))) и стол где стеклянныхстеклянных

0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

из рукоделия чем сейчас занялась

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Пока скрап меня увлек))))) делаю альбом на годик девочке

0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

ооо супер...заквзы уже пошли

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

да ты на себя наговариваешь))), стройная и подтянутая мамочка, вес не главное! главное объемы и упругость тела))). Интересный цвет волос у тебя получился:). Сынулька такой жизнерадостный на всех фото!

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Цвет волос вообще меняется на дню по 100500 раз)))) дома один цвет, на улице при  свете другой, помоешь голову вообще другой))))) меня каждый день кто нить видит и спрашивает ты что снова покрасилась? Хотя я и не красилась а сделала смывку)))) про вес это моя беда(((( набрала 6 кило(((((

0
12.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

как он на отца стал походить, ваще!!!!!!!!!!

тебе идет!)) рыженькая)))

на фото как сестренка с братиком)))

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо))) ой и не говори, с каждым днем все больше отец и отец((((((  

Вообще я не люблю рыжий цвет волос, но к смене цвета самого я отношусь спокойно))) люблю эксперименты)))) 

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

взросляк какой парнишка! счастья вашей семье!

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо Женечка

0
15.01.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

Богдаша такой большущий ))) Мужииик! А ты лисичка)

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо дорогая)))) а Бо да, как то быстро щас растет)))

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Классные фотки!

Подскажите, а чем дышали через ингалятор от кашля?

0
12.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Спасибо))) а дышали мы амбробене с физраствором

0
12.01.2014
смена имиджа)) Сыпь

Похожие записи