Девочки, подскажите: в январе покрасилась немного "не в тот" цвет, слишком темный, хочу вернуть любимый горячий шоколад, подруга посоветовала воспользоваться смывкой, но я сомневаюсь-волосы тонкие, а после зимы слабые совсем, думаю не останусь ли лысая после смывки...Что скажете?
Запросто испортить. Не лучше ли подождать некоторое время, пока краска вымоется из волос и оттенок будет светлее?
Я вот тоже думаю, что наверно лучше подождать пока смоется и покраситься снова...А то лето скоро, там уже если что под шапку не спрячешь)
смывку можно делать только лудше когда это делает профессионал и желательно хорошее качество смывки чтоб была щедящая если зделать провалено волосам ничего не будет, вам не надо слишком осветлять вам на тон или два тона .
Лично мне писец как испортили волос. Один раз смывкой от эстель, а один раз какой то другой (не помню, проф.)
И меня никто больше не заставит сделать смывку.Хотя я после того, как подстриглась налысо 1, 6 года назад больше краситься не буду.
Спасибо, девочки, за отзывы. Смывку делать не буду, попозже попробую просто покраситься еще раз)))
У меня просто после покраски мало того что темный цвет, так я еще и красилась сама, не закрасила одну прядь. В глаза не особо бросается, но мне свербит)
смывка гадкая штука) не советую) в шоколад можно итак выйти - достаточно взять правильный % оксида)
Смотря какая смывка))) я проф покупала, тоже была темненькой, решила чуть чуть смыть, чтоб посветлее было, как смыла))))))))))))))))))) рыжая потом была))))))))))) так, что будте аакуратней)