Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Годик! Мы это сделали! Вырастили годовалого ребенка!)))

7
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Йехуууууу  !!! Милые, поздравляем вас, еще раз поздравляем-припоздравляем!!!! Дорогие наши, здоровья вам, пусть Сашуля обязательно вырастет доброй, милой, счастливой девочкой!!! И пусть на ее пути встретится прекрасный ПрЫнц  . А родителей поздравляем с первым днем рождения доченьки, здоровья вам, сил и терпения в воспитании Сашеньки!!!Плакаты суперские!!!! Мамуля молодец  !!!
0
06.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск
Оленька, спасибо!!!))) еще немножко и вы будете праздновать!) уже наверное все почти готово и план мероприятий расписан?))
0
06.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Ваяю по ночам)))) После празднования буду 3 дня отсыпаться, наверное))) А так докупаю нужное, уже язык на плече! Столько мелочей!!! У меня мандраж, как перед экзаменами 
0
06.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск
Представляю!)) Про свечку не забудь! Я вот забыла, кинулась с утра в магазин, там нет единички. Маме звоню, хоть думаю обычную тортовую, а у нее все горелые(( Выручила соседка) Она случайно купила единичку) Вот повезло, в итоге у нее взяла!)
0
07.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Вчера купила))))) Тебе действительно повезло, респект соседке!!!!
0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск
Ах, какие молодцы! Газеты веселенькие такие! А платье-то какое моднячее! Это подарили вам такое?Еще раз вас с Днем Рождения доченьки! Всего самого-самого наилучшего, здоровья, счастья, море позитива
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск
Да платье мама моя подарила) Давно уже купила, так и не доросли до него)Спасибо, Ксюш)
0
08.01.2014
11. Посленовогодье

Похожие записи