Пью скорее всего из за депрессии.У меня 2детей мальчик и девочка
Муж постоянно в работе ,вечно недовольный, не пьёт не курит.Бурчит на меня что стала пить. В личной жизни ничего не происходит,интим сухой, вместе уже 15 лет,что делать,жить не хочу(
Пью скорее всего из за депрессии.У меня 2детей мальчик и девочка
Муж постоянно в работе ,вечно недовольный, не пьёт не курит.Бурчит на меня что стала пить. В личной жизни ничего не происходит,интим сухой, вместе уже 15 лет,что делать,жить не хочу(
А работа? меня например сдерживает работа, я за рулем, нельзя, так бы наверное тоже каждый день бухала, но я не от депрессии, просто нравится
просто я тоже побухиваю каждую пятницу и субботу, муж не пьет, наверное я тоже алкаш
Вы пишите, что у вас депрессия, но сами же её усугубляете. Своего рода замкнутый круг у вас получается. Вы знаете, что спиртное тоже влияет на возникновение депрессии? А точнее на нервную систему, тем самым, он только усугубляет вашу депрессию. Вам нужно закодироваться, или хотя бы попытаться поговорить с врачом об этом. Вот тут есть номер телефона, первая консультация врача-нарколога бесплатная.
ну так нужно лечить причину, а потом уж следствие...у меня была такая проблема- она и сейчас есть...просто я ее контролирую...от чего депрессия?
Даже незнаю,вроде все как у всех,просто не чувствую себя женщиной,нет никакой взаимности что ли,вместе никуда не ходим,кажется что нет ничего общего междуинами,кроме детей
так от синьки женщиной себя и не почувствуешь...попробуй переключиться..как давно ты готовила ужин для двоих- после того, как детей спать положили, почему бы не приготовить романтик, с первого раза может не все будет гладко, но я бы еще мужу рассказала бы о проблеме и попросила бы его помощи...после ужина можно вдвоем посмотреть фильм, который нравится вам обоим. ну а вообще конечно нужно обрести уверенность в себе- привести себя в порядок (маршрут в салон красоты), минимум сменить прическу. Может начать работать- это тоже отлично отвлекает
Просто взять и не пить , что сил что ли нет еще осталось тока детям на алкашку смотреть а грань быстро передете если не завязать а говорить что это от дипрессии и тд бред , ненравится муж займитесь основательно детьми) а плыть как г по течению выпивая не вариант меняйтесь и меняйте все и всех вокруг себя :-)
Был такой период. Пила почти каждый день по 1-2 бокала красного вина, потом взяла себя в руки - женский алкоголизм наступает быстрее мужского.
Так на работу пора))там и бухать некогда будет)