Эмилия такая малоежка стала, не знаю, что делать с ней( кашу утром не хочет, ничего не помогает. А есть хочет...
Что делать то? Или чем тогда утром кормить?
Вообще, теперь каждый прием пищи, это истерики и отказ, потом вроде ест, через час-два...
...