Центр, в котором мы занимаемся, закупил оборудование и специалисты прошли обучение, сейчас есть возможность начать проходить терапию, а мысли в разброде, я начала откладывать финансы на реацентр, тк только после него увидела результат, хочу на второй курс, а если сейчас проходить Томатис, то деньги уйдут на него... 1200 час.
Есть смысл проходить? Или отказаться и копить на Самару? Кто увидел результат на неговорящих детях, без проблем с органикой?
PS: Был в выходные небольшой семинар по Томатису и сенсорной интеграции, давали попробовать слушать, то, что будут включать ребенку)