Катаемся каждый день с 1 января, жаль снега маловато


Ёлка от инклюзивного проекта "Мы вместе"

Зимняя куртка Orby р.128, 1000 р., подойдет с роста 122, легкая, теплая, непромокаемая, на спинке надпись "Царь просто Царь", красивый енот на капсе. Состояние хорошее.

Сегодня прошли второй раз МСЭ, ну что сказать... Особо нас ничего не спрашивали, только о том, где и как реабилитацию проходили и где занимаемся, ИПР-ку прошлую видимо забыли забрать, она у меня в сумке лежит, новую отдали со словами - "вы и так знаете больше, чем мы, там всё тоже самое с прошлого года". Дали на 2 года, предложили сами, не успела попросить, вроде как и планировала, но грустно это(. Другую часть справки уже отвезла в пенсионный.
У нас на носу вторая МСЭ, доки собраны, в понедельник комиссия в пнд и до конца след недели МСЭ. Первично нам дали на год, на какой срок обычно дают вторично?? Честно, напрягает каждый год одни и те же бумажки по поликлиникам собирать((. Могу ли я попросить продлить нам хотя бы до школы? Как у вас это происходит?
Здравствуйте мои хорошие, многие из вас уже знают мою Викульку и радуются её успехам. за последние два года. мы прошли уже 6 курсов в академии здоровь, Вика стала ходить за одну руку, уверенно, но требуется ещё много работы. Курсы нам участили, что бы Вика пошла своими ножками в школу, ездить нам нужно туда каждый 3 месяц. фонд опласивает только 1 раз в год(((
Прошу вашей помощи, следующий курс у нас уже в феврале 2016 года, его фонд не оплатит к сожалению, а нам очень нужно туда попасть, одна я не справлюсь!!!
Ваш репост этой записи, это уже ОГРОМНАЯ помощь для моей дочк
Сумма огромная 108700
Родители вдруг вспомнили, что у них есть еще один внук, неожиданно решили нам что-нибудь подарить, я растерялась, ляпнула, что мы одеты по уши (спасибо, тете), но подумав решила, пусть купят, сказала, что я закажу в инете, доставку сделаю на них, а они оплатят и подарят. Вспомнила о комбезах, которые я видела в январе, когда покупала наш рему, они были классными, но мне не по карману, порывшись в своих постах нашла марку - Lappi Kids. Начала искать в инете, нашла магазин Тайка Кидс, на той неделе почему-то были скидки, комбез Тайка размер 122, утеплитель 300 гр, страна производства Китай выходил по цене 3190, заказала, но мне позвонили, сказали, что нашего размера нет, сказали - ищем замену, через пару часов мне предложили Лаппи Кидс нужного размера страна производитель аж Финляндия, в качестве извинений сказали, что цена будет той же, я согласилась. Сегодня нам его подарили)). Описание и фото под катом
Были на премьере с Андреем 15.11.2015, но к сожалению фильм так и не посмотрела, начало было в 18-00, сам фильм в 19-00, Андрюха выдержал час концерта, дальше пришлось уйти. Фильм посвящен проблеме аутизма

В кинотеатре мы сидели в полном обмундировании
, вот так
