Войти
grey888
Иваново, Россия
На сайте с 18.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
127
записей
83
друга
13
подписчиков
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Коляска трость Chicco Liteway

Клуб Чикко дал нашей семье протестировать коляску LiteWay. Целую неделю мы катались и испытывали коляску на прочность. Выбор коляски для своего ребенка - это почти также как выбирать себе машину. Нужно подойти со всей ответственностью, посмотреть все характеристики, определить нужные нам параметры. Ведь то что подходит одним детям, может совсем не подойти вашему. Ну и мамы - это все же девочки:)) Мы любим чтобы еще и красиво и стильно и невесомо. Желательно чтоб и по цене тоже было невесомо)


Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
группа "Звери" в Иванове

не все поймут, некоторые скажут "куда поперлась", некоторые просто недоуменно промолчат, а у меня был праздник в субботу, когда я отдохнула морально и физически.

я люблю рок, живой концерт для меня взрыв эмоций, море позитива, но я не могу позволить себе такого уже несколько лет.

я люблю группу "Звери", просто люблю и всё, так бывает. они не были у нас в городе очень давно, еще старшие дети были маленькие, я тогда тоскливым взглядом смотрела на афиши, но лишних денег не было, сказала себе "ну приедут еще, как раз меня в должности повысили, будет больше зп, смогу сходить в следующий раз, может через год-два"... ага... шли годы, а их не было, родился Андрюха, потом непростое осознание его диагноза, наше волшебное путешествие по специалистам всех уровней, реабилитации, занятия-работа-дом-занятия, тогда "Звери" играли только в моих наушниках (спасибо им, мне очень помогли прийти в норму после осознания диагноза)... и тут после НГ 2016, возвращаясь с работы, взгляд упал на свежие афиши - группа "Звери" в Иванове 2 апреля 2016... я купила билет и по фиг, кто-что подумает, я прыгала и танцевала, свои чувства на концерте могу выразить только кучей знаков - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вам ребята!)




5
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Томатис... Стоит пробовать?

Центр, в котором мы занимаемся, закупил оборудование и специалисты прошли обучение, сейчас есть возможность начать проходить терапию, а мысли в разброде, я начала откладывать финансы на реацентр, тк только после него увидела результат, хочу на второй курс, а если сейчас проходить Томатис, то деньги уйдут на него... 1200 час.

Есть смысл проходить? Или отказаться и копить на Самару? Кто увидел результат на неговорящих детях, без проблем с органикой?

PS: Был в выходные небольшой семинар по Томатису и сенсорной интеграции, давали попробовать слушать, то, что будут включать ребенку)

Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Вспомнили старые игрушки

конструкторы Андрей не жаловал, в лучшем случае я строю - он ломает, а тут вдруг уже недели две собирает башни и радостно играет в лего дупло)



Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Подскажите по выплате пенсии

Только что позвонили из пенсионного требуют переоформить счет для выплат по инвалидности, на якобы какой-то "спецсчет", что-то изменилось по выплатам? Кто недавно первый раз оформлял, как происходят перечисления? Счет старый оформлен на меня.

Пы сы - всё выяснила, я их культурно попросила прислать документ, на основании чего меня просят что-то переоформлять, перезвонили через 15 минут, сказали ничего не надо, у меня банк меняет место дислокации головного офиса

Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Стыдно просить,но нет выхода

но к вам за помощью.... нашла я деньги на 5 сеансов микротоковой рефлексотерапии.спасибо,что пошли навстречу и разрешили разово платить по 800 за сеанс.нужно еще 5 сделать, как раз неделя дневного осталась...кто может помочь,безмерно буду благодарна!!!! очень стыдно,но нет выхода.завтра снова делать...делали пока 4 раза по 30 минут. удержать первые два сеанса Тимура проблема,срывает датчики....вчера еще сидел более или менее. подвижки ттт есть в понимании и новые слоги появляются...дай Бог сдвинемся. фото не очень удачное...намучанный после массажа и уколов

Никита
24 года 10 месяцев
Настя
24 года 10 месяцев
Андрей
16 лет