Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

как назвать девочку?имя мальчика сразу придумали..а вот девочке никак не можим)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
А мы наоборот image.Как в первый раз заговорили ( как мы в будущем назовем деток, еще 2 года назад - как поженились), так сошлись сразу на Маргаритке. А вот с мальчиком... хотели Никита Сергеевич, но их сейчас столько!!!!!!!!! Потом Ванька приспичел, но их не меньше. Мода пошла на Никит ,Вань, Марков.... Сейчас я хочу Ярослава, но это далеко не окончательно image.Сейчас модно : Яна, Полина, Настя,Ева, Милана( Милена), Марьяна, Ульяна, Лада.. Редкость: Таня, Лена, Наташа( это я статистику смотрела). А какое имя вы для мальчика выбрали?
0
16.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Владик очень хотим назвать ,Владислав Александрович =)спасибо за совет,возьмём на заметку image
0
16.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Удачи вам в выборе imageА "Владислав Александрович" красиво звучит image
0
17.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а мне вот из девочек нравятся имена: виктория,василиса,анастасия.....но если у нас будет девочка назовем викой)image
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я свою хотела в честь месяца её рождения назвать - Декабрина.но тут поставили новый срок - 1 января.так что будет МИЛАНА. Мила, Миланка, Милка.... ах! а вообще нравятся редкие имена,чтоб не как у всех! Анфиса, Злата, Василиса, Снежана.
0
16.07.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)
Mi reshili mal'4ika Artyrom nazvat', A devo4ky libo Dominika, libo Yulianna, libo Anzhelika ;)
0
18.07.2010
мой шляяяядкий пупсик))) эээээх,лето,лето))))

Похожие записи