Войти

Мы растем...

Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

с возвращением!

а то ты родила и пропала... и в правду большие совсем! и симпатяги такие

0
06.02.2009

ой спасибо, сонц, некогда все было. обещаем наверстать упущенное. как твоя красотка без тебя, привыкла уже? тем ее в щечку)

0
06.02.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

cladkiy tu kuda prapala?

0
06.02.2009

Ир, мы тут. С переездами и работой не до этого было). но теперь уже никуда не пропадем )))

0
07.02.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

a tu davno vuwla na raboty?

0
07.02.2009

уже полгода как)

0
08.02.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Растём-растём :-)). Хорошенький! ТТТ. Извини, но плеваться буду часто :-)). С хвостиками, ну чисто барИшня :-)).

0
11.02.2009
Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

Ой какие симпотюсельные малыши...!!!

0
07.02.2009

Наташ, это один и тот же малыш) просто мама делает хвостики когда жарко )))

0
07.02.2009
Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

я поняла что один и тот же...просто в разных вариациях..и каждый раз милее прежнего.

0
07.02.2009
Возвращение ... Мы рисуем...

Похожие записи