А мы уже совсем большие... ходим с мамой в садик, кушаем обычную еду, просимся на горшок, правда только по большому, стоим самостоятельно, играя в ладушки или в сороку и пытаемся делать первые шаги без поддержки взрослых... а еще у нас уже целых шесть зубов, вотЬ


