Ну очень я люблю рисовать, особенно на свободную тему...


"Чаво б мне еще такого нарисовать?"

Ну очень я люблю рисовать, особенно на свободную тему...


"Чаво б мне еще такого нарисовать?"

Не ну ты говорила, что вы рисуете и у вас локоны! :-))) Но что ТАКИЕ локоны, и что ТАК рисуете, можно в полной мере оценить только на ТАКИХ замечательных фотографиях :-)). ТТТнв любимые!
ну рисовать,это же так увлекательноа ты попробуй дать ему краски и дать порисовать в ванне,это встолько восторгу)))а главное что потом помоешь его,и все его художества без проблем))) вот увидишь..мы это проходили))и все таки какой он суперский малыш))
Нинулька, спасибо за идею) ты ж знаешь, фирма веников не вяжет ;)
как Данька? привет ему передай и поцелуй в щечку)
обычными пальчиковыми красками))) там в возвращении видны некоторые рисунки)))