Войти

Мы рисуем...

Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Не ну ты говорила, что вы рисуете и у вас локоны! :-))) Но что ТАКИЕ локоны, и что ТАК рисуете, можно в полной мере оценить только на ТАКИХ замечательных фотографиях :-)). ТТТнв любимые!

0
11.02.2009

спасибо Аленьчик! мы стараемся))) давай уже Альку подключай к рисованию)))

0
14.02.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

OK! :-)))))

0
15.02.2009
Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

на свободную тему и на всех поверхностях...Малыш супер!!!

0
07.02.2009

Наташ, спасибо))) не, не на всех поверхностях))) только на себе и бумаге... пока)))

0
07.02.2009
Наташа
Вовочка, 18 летКристиночка, 16 лет 3 месяца Хабаровск

ну енто самое начало...мы в зале ремонт не делали из-за того что малыш начнёр рисовать...и на обоях и на мебепли...в общем везде.

0
07.02.2009
Нина
Даниил, 28 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну рисовать,это же так увлекательноа ты попробуй дать ему краски и дать порисовать в ванне,это встолько восторгу)))а главное что потом помоешь его,и все его художества без проблем))) вот увидишь..мы это проходили))и все таки какой он суперский малыш))

0
07.02.2009

Нинулька, спасибо за идею) ты ж знаешь, фирма веников не вяжет ;)

как Данька? привет ему передай и поцелуй в щечку)

0
08.02.2009
Комментарий удален
0
06.02.2009

обычными пальчиковыми красками))) там в возвращении видны некоторые рисунки)))

0
06.02.2009
Комментарий удален
0
07.02.2009

отмываются моментально в теплой водичке)))

0
08.02.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

Красотулька

0
06.02.2009

спасибочки)))

0
06.02.2009
Мы растем... без комментариев)))

Похожие записи