Плетется с моря грустный, смотрит себе под ноги, вздыхает:
-Я хочу домой....
-Ну! Сейчас сядем на машину, приедем, поедим супу, будем спать!
-Нет.. Хочу домой... Дед Вася приходил...
-В Химки?
-ДАААААА!!!!!!!!!!!!!
и я хочу уже... еще пару дней назад было состояние, когда тут уже тошно, но домой еще не охота. оно таки прошло ) хочу!! еще немножко.. Тут стало НЕРЕЛЬНО хорошо! Уехали ВСЕ. Мы одни на всей базе! Вся территория, бассейн, мангал, беседки, ВСЕ НАШЕ )) Нет, и раньше немногочисленные соседи нас не сильно напрягали, потому как номеров тут мало совсем и соседей было мало, а приезжали они на два-три дня всего, надо было просто перетерпеть.. Но теперь вообще никого ) вообще по сравнению с прошлым годом народу гораздо меньше.. видимо все испугались потопов... в Геленджике четвертый день авиа-шоу. но и там не людно, пробки только... На улице +20-24, вода в море +22.... Бассейн не прогревается уже, холодно.. Закаляемся. Надо терпеть.. Еще немножко...
