Сын пообещал жениться на мне когда вырастет ) 4,5 года
Третий день бегает с шариком, который ему подарили в м-банке. палоку уже потерял, ширик подсдулся, но...
Девочки, может у кого лежит электронная книга без дела? Я свою потеряла, видимо забыла где-то или украли. Я без нее уже 3 месяца... Обидно до слез, а новые я как посмотрела - оторопь берет, я покупала за 999 р в каруселе год назад цветную... а сейчас...
Может кто подает? единственное пожелание что бы она была исправна, в идеале новая на гарантии с чеком, потому как чинить их стоит стравнимо с покупкой новых...
Я бы купила, но лучше поменялась на что-то, могу предложить:
участок 5,5 соток. СНТ "Юбилейное", г.о Химки, близь ЖК "Город набережных".
Участок пригодный для круглогодичного проживания в 10 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г.о. Химки, квартал Яковлево, СНТ Юбилейное. Ленинградское и Дмитровское шоссе. Удобный быстрый подъезд из Москвы по новой ленинградке - от нее 2 км, съезд перед ДО начала платного участка дороги.
Участок, размером 5,5 соток, огорожен забором, ровный, прямоугольной правильной формы, разработан, плодовые кусты . На участке расположен деревянный домик примерно 30 кв.м., сарай, пригоден к проживанию бригады при строительстве. Электричество готово к подключению. Соседи живут постоянно. Участок в начале поселка - хорошая подъездная дорога круглый год. Вдали от шоссе, машин не слышно. Развитая инфраструктура. В 20 метрах от участка река Клязьма. В 10 минутах езды торговые центы Мега, Ашан, Икеа. Оби. магазины в пешей доступности. в 500 метрах от участка, на противоположном конце снт планируется строительство школы на 3 000 детей. в связи со строительством нового квартала планируется пуск летнего водопровода с нашей стороны снт.
фото есть только зимние:

У того, кто не ездил в детстве на дачу не было детства ) Именно поэтому мы вкладываем столько любви, труда и средств в обустройство дачной жизни. А видеть как это все приводит в восторг детей - просто БЕСЦЕННО!!!
Наш первый урожай вызвал просто бурю эмоций!

под катом еще много фоток детства )
В эти выходные мы были в Анапе!


В душе прямо все ликует, так классно получается )))
подобрка было две недели назад - стало сейчас
Вчерашний день был очень плодотворным. Для начала пришел электрик, за которым я бегала почти месяц и у нас загорелась лампочка ) Даешь свет!!
Потом к нас нагрянула комиссия из Леруа-Мерлен ))) В Зелинограда открывается новый магазин, в связи с чем они проводят маркетинговое исследование.
Сижу в расстройстве, так как копать уже получается с огромным трудом из-за разросшихся корней сорняков (((( конечно опоздала я с подготовкой грядок, что теперь делать ума не приложу...
Завтра впервые в жизни буду сажать яблони ) Сегодня приобрела 5 красавиц - двухлеток, лежат в машине ждут утра. Вроде все просто, выкопать ямку, воткнуть, поливать.. Но я волнуюсь как перед первым свиданием )))
Сына я уже родила, домик ( правда пока только дачный построила ), 6 елок и одну сосну посадила.. Теперь яблони ) А еще малина и смородина... но это мелочи. Яблоня это торжественно!!!
