Войти
Мария (ведение бухгалтерии)
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
476
записей
66
друзей
21
подписчик
Ищу электронную книгу в отличном состоянии

Девочки, может у кого лежит электронная книга без дела? Я свою потеряла, видимо забыла где-то или украли. Я без нее уже 3 месяца... Обидно до слез, а новые я как посмотрела - оторопь берет, я покупала за 999 р в каруселе год назад цветную... а сейчас...

Может кто подает? единственное пожелание что бы она была исправна, в идеале новая на гарантии с чеком, потому как чинить их стоит стравнимо с покупкой новых...

Я бы купила, но лучше поменялась на что-то, могу предложить:

5
С болью в серце все таки продаю...

участок 5,5 соток. СНТ "Юбилейное", г.о Химки, близь ЖК "Город набережных".

Участок пригодный для круглогодичного проживания в 10 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г.о. Химки, квартал Яковлево, СНТ Юбилейное. Ленинградское и Дмитровское шоссе. Удобный быстрый подъезд из Москвы по новой ленинградке - от нее 2 км, съезд перед ДО начала платного участка дороги.

Участок, размером 5,5 соток, огорожен забором, ровный, прямоугольной правильной формы, разработан, плодовые кусты . На участке расположен деревянный домик примерно 30 кв.м., сарай, пригоден к проживанию бригады при строительстве. Электричество готово к подключению. Соседи живут постоянно. Участок в начале поселка - хорошая подъездная дорога круглый год. Вдали от шоссе, машин не слышно. Развитая инфраструктура. В 20 метрах от участка река Клязьма. В 10 минутах езды торговые центы Мега, Ашан, Икеа. Оби. магазины в пешей доступности. в 500 метрах от участка, на противоположном конце снт планируется строительство школы на 3 000 детей. в связи со строительством нового квартала планируется пуск летнего водопровода с нашей стороны снт.

фото есть только зимние:

Продам участок

Лето это маленькая жизнь ))

У того, кто не ездил в детстве на дачу не было детства ) Именно поэтому мы вкладываем столько любви, труда и средств в обустройство дачной жизни. А видеть как это все приводит в восторг детей - просто БЕСЦЕННО!!!

Наш первый урожай вызвал просто бурю эмоций!

Лето это маленькая жизнь ))

под катом еще много фоток детства )

 

Электрик, комиссия из леруа и наш первый КЛЕЩ

Вчерашний день был очень плодотворным. Для начала пришел электрик, за которым я бегала почти месяц и у нас загорелась лампочка ) Даешь свет!!

Потом к нас нагрянула комиссия из Леруа-Мерлен ))) В Зелинограда открывается новый магазин, в связи с чем они проводят маркетинговое исследование.

А на моем балконе такое вот...

 Сижу в расстройстве, так как копать уже получается с огромным трудом из-за разросшихся корней сорняков (((( конечно опоздала я с подготовкой грядок, что теперь делать ума не приложу...

В голове сумбур...

Завтра впервые в жизни буду сажать яблони ) Сегодня приобрела 5 красавиц - двухлеток, лежат в машине ждут утра. Вроде все просто, выкопать ямку, воткнуть, поливать.. Но я волнуюсь как перед первым свиданием )))

Сына я уже родила, домик ( правда пока только дачный построила ), 6 елок и одну сосну посадила.. Теперь яблони ) А еще малина и смородина... но это мелочи. Яблоня это торжественно!!!

В голове сумбур...

 

Горошек
16 лет 4 месяца
Василек
8 лет 6 месяцев
Лапушка
7 лет 2 месяца