Здравствуйте... Очень нужна поддержка и опыт... Скажите, те у кого была тяжелой первая-вторая беременность, последующие были такими же? Суть под катом
Доброго всем здоровья!

Итак, начнем!

В общем не знаю поможет ли это, но я очень хочу задекупажированный чайный домик... И вообще все рукодельное/интерьерное/необычное... Из материалов несказанно буду рада льну для вышивки, разноцветной равномерке и т.д. Люблю зеленый чай и темный шоколад... Очень люблю сов, матрешек и сковоречники ) А по большому счету буду рада любой мелочи )) я не прихотлива.
От 1 до 4-5 лет.
Всем привет, хочу показать моих малышей, получить советы.
Добрый день! Недавно играла в настольную игру "Тайное послание". Завязка игры расчитана для взрослых, но меня не покидает мысль что в подобную игру с радостью бы играли детки лет с 6, если героев заменить на смешариков... В игре всего 8 видов карточек нарисовать которые красиво у меня никак не получается... Кому интересно взяться - прошу пожаловать под кат
Доброго времени суток! Понимаю что возможно это не совсем по теме сообщества, но прошу всех неравнодушных подписать петицию всех кто неравнодушен к богатстве природы Карелии, кто понимает насколько это бесценный уголок нашей планеты!
репост!
В последнее время лучшим досугом стало посещение различных мероприятий где играют в настольные, словесные и ролевые игры.


