Войти
Мария (ведение бухгалтерии)
43 года Москва, Россия
На сайте с 30.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
476
записей
66
друзей
21
подписчик
Хых )))

Вот читаю ленту друзей...

Какие ж все молодцы... У всех работа, карьера, дети-мега таланты, свое дело все пооткрывали, призвание нашли в жизни, зарабатывают с помощью хобби, еще детей нарожали... Нет, правда все молодцы! Я очень рада что все так классно, у всех прогресс, развитие...

А у меня что-то... хочу лежать на диване - типа я принцесса )))

Я вернулась

Всем привет, кто меня потерял.

нас все в порядке, все по-старому.

Не была тут почти пол года, потому как работы накрыла с головой. Еще раз дивлюсь тому, как люди хоть что-о успевают, работая по 9 часов ежедневно... Ну теперь этот период позади со всеми вытекающими плюсами и минусами. Может позже об этом.

Заработала проблемы со здоровьем. У ребенка упустила момент когда было надо делать срочно зубы, в результате лечить пришлось много и дорого. Ребенка конечно тоже запустила, у него серьезная зависимость от компьютеров и планшетов.. Только про них и слышу. Хотя конечно благодаря этому он уже читает целыми словами, большие предложения, но врят ли это перевешивает зависимость.

Съездили в отпуск, очень здорово, поделюсь обязательно.

С мозгами и самокопанием проблем, конечно стало больше. Что-то надо делать.. По всем скучала.

9
ЧИ-ТА-ЕТ!!!

Да, у меня ребенок читает!!!! Это тот момент когда похватстаться не грех ) Конечно я в душе надеялась что это случится раньше, ведь уже в свой день рождения, в 2 года он знал все буквы, но дальше никак, надо мной все смеялись и говорили: "жди". вот я и дождалась )

Радость переполняет )))) Скоро поделюсь волшебными книжками с вами ))

Ротовирус...

Ну вот, снова... 4-й раз... слов нет, просто злость берет, хочется крушить... каждую зиму эта фигня!

В 2 часа ночи ( а я такая траля-ля ложилась в это время как раз только) ребенок начал плакать, что живот болит.. Больше мы не спали. Скулил он где-то час, я уснуть не могла, и тут началось... фонтаном, во все стороны. и потом, ну как обычно, каждый 20 минут как из брансбойта. к 6 утра пошло и с другого конца, причем добежать до горшка он не успевал, все на трусах. и весь день эта развлекуха - каждый пол часа рвота, в процессе которой штаны надо менять, через 15 минут спринтерский забег к горшку. Реально я вытащила из всех возможных мест все трусы, штаны и шорты, переодевала его раз 30, два раза за день набила полностью стиралку... хорошо хоть отопление дали, к вечеру уже первая партия начала подсыхать. да уж, мне кажется все таки от срыгивающего молоко младенца без подгузников грязного белья гораздо меньше...

На ребенка нет сил смотреть.. его шатает, он скулит и его постоянно рвет.. к вечеру конечно меньше стало.. есть просит. в 6 часов дала ему четверть яблока - просил очень, о чем жутко пожалела, половина вышла сразу, а вторая половину уже через час начала выходить с обратного конца кусками... маленький, потный, синий, задыхется, скукоживается от спазмов... ((((

и я знаю что это завтра будет и у меня... креплюсь... сегодня сьела все что было вкусного в доме ) в ближайшие дней 5 доедать будет некому... на ночь выпью смекты, живот подкручивает..

что ж за наказанье-то... и это уже 4-й раз... первые два помню думала сдохну... третий раз было не так жестко... и каждый раз вся семья на унитазе висит... а принесли из сада - говорит вчера мальчика с утра несколько раз рвало в группе... сил нам...

Горошек
16 лет 4 месяца
Василек
8 лет 6 месяцев
Лапушка
7 лет 2 месяца