14 лет

Нужна помощь.

Я вот никогда не понимала и, наверно, никогда не пойму вот эту бабушкину/дедушкину "заботливость"?!!! Какое они имеют право вообще такое говорить и так поступать?! Конечно, как всегда, они хотят только как лучше, но за этим они не замечают, что делают только хуже. Их время "материнства/отцовства" уже прошло, а они, такое ощущение, будто пытаются вернуть его и сделать "работу над ошибками".А что посоветовать...трудно так сказать, но вариант Марии, про "уменьшение контакта" с бабулей/дедулей, я бы рассмотрела. И..удачи!!
11.08.2010
ой , спасибки. С одной стороны я согласна что контактичь меньше надо, но с другой стороны там фрукты, овощи и чистый воздух:((( А с их заботой сделать ничего не могу, уже до слез обидно, ребенка точно год выправлять стоит, а сейчас школа, я просто в шоке если он все это сейчас в школу притащит. Главное для него, я не хочу, и все тут. Не знаю, что с эти нехочухой делать!!  
11.08.2010
Конечно для большинства не ездить к бабушке на такой промежуток времени не вариант, но мы сделали именно так, однажды Миша был там месяц (последний месяц перед родами Евы) и после того как он вернулся от бабушек-прабабушек-дедушек я готова была рвать на себе волосы, 4 месяца было потрачено на то что бы хоть немного перевоспитать ребёнка, теперь бабушка ходит к нам когда ей хочется, но начевать Мишу больше не остаётся да и без нас бывает там очень редко. Так как наши просьбы относительно воспитания ребёнка игнорировались. Ты наверное помнишь мой рыдательный пост)
10.08.2010
 я просто в шокепомню, уфффф, я просто в шоке. Еле держусь, чтобы не сорваться
10.08.2010
держись, это жесть, понимаю
10.08.2010
спасибо
11.08.2010
Без Никы скучно Возмужал за лето