Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
42 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Я знаю Ксюшу лично, информацию подтверждаю.
Сообщение скопировано из социальной сети ВКонтакте. Горячая Ксения 3 годика !!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!!!!!!!! Здравствуйте!! Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым к чужой беде людям с огромной просьбой о помощи! У моего ребёнка ретинобластома глазика (злокачественная опухоль) нужны деньги на операцию. 22.02.2011 мы пришли к офтальмологу (нам показалось, что у Ксюши что-то не в порядке с глазиком), нас направили в Мурманск, там сделали узи и поставили диагноз! Результаты узи в альбоме. Три офтальмолога поддтвердили диагноз! В Мурманске сразу сказали, что только удаление глаза может спасти ребёнка! У нас тоже самое (в г. Мончегорске)! В понедельник (28.02) будет эпикриз и направление в Москву на удаление опухоли!Но это всё с удалением глазика (( Ребенок на Всю жизнь останется инвалидом!! У нас даже отказались делать гистологию! Говорят, что после удаления глаза посмотрят!!! Но можно спасти Ксюшеньку и сделать операцию за границей!! Операция по предварительным данным будет проводиться в Израиле, только там врачи берутся помочь, и дают гарантии!! (+ там есть где жить мне, а ,значит, и меньше средств потребуется собрать). Приблизительная стоимость операции 19-22.000 Евро (779.000 - 902.000 рублей)!!! Другой вариант проведения операции - в Германии, оттуда нет еще данных. Подробности будут в понедельник-вторник (28.02- 01.03) ============================ ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ!!! УМОЛЯЕМ!!!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ РЕБЁНКА ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ. ХРАНИ ВАС БОГ! ========================= http://vkontakte.ru/club24477493 В Санкт-Петербурге в центре раннего развития РаСтУм ул. Тарасова д. 11, есть коробка для сбора помощи. Если есть возможность зайти / заехать , то не останьтесь равнодушными, помогите спасти ребёнка!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Арсений Кириллович
18 лет 3 месяца