Войти
Ирина
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 12.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
17
друзей
0
подписчиков
Sybex onyx & Kiddy city'n move

Определилась)))) Теперь выбираем из этих двух)) Какую?

Всем спасибо, но поехав за сайбексом был нежданно негаданно куплен Макларен техно хт!! Уррраааа!!!

Трость. Какая лучше?

Колясоманы и не только, посоветуйте, пжлста, коляку трость! Нам год, пока катаемся на трехколесной капелле, но впереди весна-лето, частые поездки и тп, хотелось бы хорошую трость. Выбор огромный, но на мой взгляд, они все одинаковые... только цена разная. На что стоит обратить внимание при выборе? А у вас какая коляска?

Ирина
Пусик, 14 лет 4 месяцаПуська, 8 лет 3 месяца Балашиха
Форум грудничков :-)
Если бы у грудничков был свой форум.КАКИЕ БЫ ТЕМЫ ОНИ Б ТАМ обсуждали????? 1. 'СОС! Мама всю ночь спит!' 2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?' 3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?' 4. 'А вас целуют в попу?' 5. ' Подскажите логопеда для бабушки. ' 6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. ' 7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик… Как узнать своё настоящее имя?' 8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться? Добавляйте свои варианты! Нашла на ББ: «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!» «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?» «Не дают драть обои!"» «Поход в районную поликлинику. Накипело» «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?» «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?» «Игра на губе и другие способы творческого самовыражения» «Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую?» «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?» « Титя отдельно от мамы - такое возможно?» «А вас целуют в попу?» «Подскажите логопеда для бабушки» «Сколько телефонов вы уже обсосали?» «Help! Надели ботинки - как теперь встать?» «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает» «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу» «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?» «Помогите! Растут волосы!!!» «Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом» «Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?» «У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть» « Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?» «Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?» «У папы не зарастает лысина. Это рахит?» «Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!» «Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???» «У мамы раздуло живот. Что с ней?» «КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!» «Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь» Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? «Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?» «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!» «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю» «Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?» «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит» «Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?» «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?» «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!» «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?» «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
4
Ирина
Пусик, 14 лет 4 месяцаПуська, 8 лет 3 месяца Балашиха
Отдам безмолочные каши!

Начатые,но в них больше половины ещё: Малютка кукуруза, Малютка рисовая, Нестле гречневая практически целая, Беби Ситтер гречневая тоже почти целая.

И новые кашки, не начатые: Хипп гречневая с фруктами и Беби овсяная.

ОТДАЛА

Пусик
14 лет 4 месяца
Пуська
8 лет 3 месяца