Войти

То чего я и боялась

Nastjona
Артурик, 16 лет 9 месяцев Елгава

не надо вам смесь!!!! у нас тоже такое было! правда мы к сожалению на ив! просто добавляйте лактазу бейби и все! а вообще лн пройдет скоро сама! такое бывает у масиков! мы переживали этот период около месяца сейчас ттт все в норме! темболее если малыша ничего не безпокоит.в нашем случае так было, волновалась больше я.а маська и игрался и улыбался,вообщем все как всегда! удачи!!! не болейте!)))

0
05.03.2010

В том то и дело , что малыша это очень беспокоит.Бесконечные газики и боли в животике

0
08.03.2010
Nastjona
Артурик, 16 лет 9 месяцев Елгава

ну от газиков можно избавлятся путем массажа или чаечки! ну а вот боли....бедный масик! пейте бифидобактерии! со временем должно все нормализоваться! а если смесь,то вам надо проконсультироваться со спец, как сделать правильно чтобы малыш от груди не отказался!!! вообщем удачи вам! и с праздником!!!

0
08.03.2010
Юлечка
Игорь, 16 лет 9 месяцевОлег, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Не отказывайтесь от ГВ, надо просто в молочко добавлять Лактазу Бейби. Сцеживаете 20грамм молочка, разводите назначенную вам дозу Лактазы, ждете для ферментации минут 10-15 и кормите сначала этим молочком из бутылки, а дальше даете малышу грудь. Я подробно об этой проблеме прочитала на сайте http://www.lactase.ru/medications/lactase-baby.html, у нас тоже ЛН, но малыш все время на руках, сцеживать не упевала, перешла на безлактозный нутрилон в итоге. Но вам советую побороться за ГВ. Успехов и здоровья!!!!

0
05.03.2010

Зачем сместь-то? Мы с месяца принимаем Лактазу Бейби. У нас тоже ЛН

0
05.03.2010
Срыгивания Массаж в Одинцовском районе

Похожие записи