Войти

Массаж в Одинцовском районе

Елена
Алёшенька, 16 лет 6 месяцевКатюшенька, 8 лет 10 месяцев Голицино

А в поликлинике не делают?

0
18.03.2010

В поликлинику мы даже и не ходили.В бесплатной поликлинике прием деток из района осуществляется одну субботу в месяц, поэтому мы сразу пошли к платным врачам.

0
18.03.2010
Елена
Алёшенька, 16 лет 6 месяцевКатюшенька, 8 лет 10 месяцев Голицино

Просто у нас в Голицыно наша врач педиатр дала нам напрвление на массаж  бесплатный, правда записали нас только на 26 апреля 7 сеансов.

0
18.03.2010

А у вас есть какие-то с малышом проблемы?Просто нам ждать никак нельзя.Нам ставят диагноз-дисплазия.И нам наш педиатр на Летнем отдыхе по поводу бесплатного массажа вообще ничего не говорила.

0
18.03.2010
Елена
Алёшенька, 16 лет 6 месяцевКатюшенька, 8 лет 10 месяцев Голицино

Проблем вроде нет, тьфу-тьфу.Я сама попросила. А если вот из Голицынской поликлиники эту тетечку нанять платно?

0
19.03.2010
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва
ВЫ нашли массажиста? Может посоветуете кого-нибудь?
0
14.12.2010
Нет, массажиста мы хорошего не нашли,а договорились в своей поликлинике с детской медсестрой за небольшую (по сравнению с другими массажистами) плату. 
0
17.12.2010
То чего я и боялась Кому прописывали...

Похожие записи