у сына проявилась любовь к проводам. рядом с ноутбуком обязательно зацепит мышь и начинает грызть, или зарядное найдет и тоже все в рот и что то плетет своих ручонках из провода. недавно микрофон где то нашел и тоже в рот, отобрали и тут же поднял вой пока не вернули обратно. в общем я постирала старую компьютерную мышь и дала ему играться. теперь он постоянно с ней)
У меня Ксюха тоже, как только видит провода, глазюки зажигаются))) и хрен мышь отберешь))) У нас папа айтишник, вот они - гены)))
0
18.08.2011
Ответить
=) у моего сына страсть к пульту от телека =) и тоже попробуй не дай. так что я тоже вымыла ненужный пульт и теперь он с ним играет =)
0
18.08.2011
Ответить