Пол отказывается пить воду, как бы я не пыталась его напоить-из поильника, бутылки, ложки, все выплевывает. На одном молоке держать тоже не вариант, как быть не знаю.
Он требует только прикорма и молока))))
Пол отказывается пить воду, как бы я не пыталась его напоить-из поильника, бутылки, ложки, все выплевывает. На одном молоке держать тоже не вариант, как быть не знаю.
Он требует только прикорма и молока))))
Мы решили эту проблему детским чаем, компотом из яблок, воду тоже не пьет((
да, сама. Делаю иногда из яблок и груш вместе. Сейчас купила детский декстромед (виноградный сахар) фирма ремедиа, добавляю его в кашки, написано что так же можно и в воду добавлять. Он не такой сладкий как сахар, хорошо усваивается и как они пишут не аллергичен. Мой сын аллергик, я уже неделю добавляю в кашки, у нас все хорошо.
декстромед у меня есть, дочке в чай добавляю.
значит и мы будем варить компот, а вдруг понравится. Спасибо огромное за идею)))))
тоже не пьет, аж со слезами поила когда болел
раньше иногда еще мог попить из чашки, но теперь он научился пускать бульки. поэтому уже и так не пьет
может у них возрастная нелюбовь воды)))
Педиатр говорит, что организм после ввода прикорма нуждается в воде. А он все никак не хочет пить(((
мой говорит что с рождения нуждается=) мне кажется это все потому что мы их не поили в рождения
Мы чай с удовольствием пьем, а вот прикорм наоборот кушать перестали. Вот эти малыши характерные-это не хочу, то не буду))))что будет дальше тогда??))))
Если ребенок здоров и его ничего не беспокоит, почему переживаете? Не хочет, значит не нужно ему это. Ваше дело предложить, поверьте, если ребенок хочет пить - он будет пить
та же фигня. всячески отвлекаю, мультик тини лав включаю и прыскаю из шприца нурофеновского. если не отвлекать, то выплюнет, а когда увлечен, то сам не замечает как глотает
я тоже всячески отвлекаю, чтобы хоть несколько глотков сделал. Почему-то мне кажется, что все же воду надо давать, если ребенок кроме молока еще что-то ест
Моя ничего пить не хотела, я купила чай из мелиссы и яблок Хипп, ей понравилось и теперь она пьет) Но тоже по чуть-чуть.
придется и мне такой чай покупать,а вдруг понравится. На угад трудно сказать, надо предлагать)))) все дети разные, я старшей покупала такой чай, она наотрез отказалась его пить)))))
я бы тоже не стала заставлять, но на фоне прикорма стул стал редким. А если напою, становится прежним