Мама двоих (11 лет, 11 месяцев)
Майкоп
Пошел, ну и про кота
Уже несколько дней ходим по дому. Счастью нет предела - хохочет, даже когда падает, но все еще иногда по привычке хватает маму за руку - веди. До года - около 2 недель осталось, старший примерно в этом же возрасте потопал.
Еще одна новость, даже не знаю радоваться ей или паниковать - папа наш котенка в дом притащил. Естественно беспородный, не привитый, блохастый, ну и т.д. Отмыли, глистов потравили, на прививки еще рано. Я изначально против была, рановато еще для годовалого малыша зверюшку заводить, но муж не устоял - пока я ходила в магазин, папа с сыновьями решили у бабульки с живностью и надписью "отдам в добрые руки", взять Кузю. Теперь эта бедная животина от Дениски по всему дому прячется. Я пока не особо сопротивляюсь, но поставила условие - малейшая шкода или пакость со стороны кота - пойдет жить в собачью будку во двор)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
ох!молодец муж)))у нас я таскаю все домой)))правда разум сейчас побеждает жалость))))жду пока доне года 3 бабахнет)))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
Вот и я думала подождать пару лет с котом, тем более, что живем в своем доме - во дворе собака, у соседей и кошки и куры, ну и тому подобная живность, даже конь на соседнем квартале проживает. Но папа наш решил, что пора, а вот как теперь Дениску от этого кота оттаскивать - не представляю)))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
НА УЛИЦУ ЕСЛИ ГНАТЬ ,ТО ТОЧНО ПРИТАЩИТЬ КАКАШКУ.ТОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЙТЕ.ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО ДОМАШНИМ.У МЕНЯ КОШКА ЖИЛА ГОД ,ПРАВДА КОГДА ГУЛЬКИ НАЧИНАЛИСЬ ПРИХОДИЛОСЬ КАПЛЯМИ ЗАКУПАТЬСЯ.У НАС ЖИВЕТ КОТ НА КУРЫШЕ (БЫЛ ИЗГНАН С ВЕЩАМИ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОКАКА В ДОМЕ,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БАРЗОМЕТР У СЕМЕНА ЗАШКАЛИЛ И ОН НАГАДИЛ НА КОВРАЛИН В ЗАЛЕ).ОН ВЕСЬ ПОДРАТЫЙ.ДОЧЕ ТОЛЬКО НОЖКОЙ РАЗРЕШАЮ ТРОГАТЬ ИНОГДА.
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
До этого был у нас кот - чисто дворовый, в дом не заходил даже зимой на веранде жил, попытаюсь и этого приучить.
0
02.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
а я тоже сама таскаю живность!у меня до сына были рыбки. кролик, 2 кота, собака, 2 морские свинки!ну мы жили в частном доме!а как только разошлись с мужем, взяла себе котенка шотландца вислоухого!у них с сыночком 2 месяца разница!как 2 сыночка!бывает царапается, получает по лапам!ну дети!!!!!муж молодец!!!
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
Ого, зоопарк целый! Я на стольких никогда не решусь, максимум - рыбки. Хотя, если дети решат приютить нильского крокодильчика - как им в этом благом деле отказать?)))
0
01.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
))) о да!я лю животных!!!я еще забыла, о том. что разводила перепелов!у меня их было около 2000 голов)))
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Поздравляю, молодец!!! Муж у вас добрый! Я бы тоже приютила, а мой муж против всяких животных.
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Майкоп
Оль, давай на "ты". Мужу прочитала все комменты, он сказал "я тебя тоже поздравляю" , я: "с чем?", он: "ну, с тем, что у тебя муж добрый!")), а главное - скромный)))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
))) постараюсь на "ты", просто почему то я почти всегда ко многим на "вы
", даже по телефону с сестрой мужа то на "вы", то на "ты", вроде родственники, а все равно.
0
01.07.2012
Ответить