Пошел, ну и про кота
ох!молодец муж)))у нас я таскаю все домой)))правда разум сейчас побеждает жалость))))жду пока доне года 3 бабахнет)))
Вот и я думала подождать пару лет с котом, тем более, что живем в своем доме - во дворе собака, у соседей и кошки и куры, ну и тому подобная живность, даже конь на соседнем квартале проживает. Но папа наш решил, что пора, а вот как теперь Дениску от этого кота оттаскивать - не представляю)))
НА УЛИЦУ ЕСЛИ ГНАТЬ ,ТО ТОЧНО ПРИТАЩИТЬ КАКАШКУ.ТОГДА ВООБЩЕ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЙТЕ.ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО ДОМАШНИМ.У МЕНЯ КОШКА ЖИЛА ГОД ,ПРАВДА КОГДА ГУЛЬКИ НАЧИНАЛИСЬ ПРИХОДИЛОСЬ КАПЛЯМИ ЗАКУПАТЬСЯ.У НАС ЖИВЕТ КОТ НА КУРЫШЕ (БЫЛ ИЗГНАН С ВЕЩАМИ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ПОКАКА В ДОМЕ,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БАРЗОМЕТР У СЕМЕНА ЗАШКАЛИЛ И ОН НАГАДИЛ НА КОВРАЛИН В ЗАЛЕ).ОН ВЕСЬ ПОДРАТЫЙ.ДОЧЕ ТОЛЬКО НОЖКОЙ РАЗРЕШАЮ ТРОГАТЬ ИНОГДА.
До этого был у нас кот - чисто дворовый, в дом не заходил даже зимой на веранде жил, попытаюсь и этого приучить.
а я тоже сама таскаю живность!у меня до сына были рыбки. кролик, 2 кота, собака, 2 морские свинки!ну мы жили в частном доме!а как только разошлись с мужем, взяла себе котенка шотландца вислоухого!у них с сыночком 2 месяца разница!как 2 сыночка!бывает царапается, получает по лапам!ну дети!!!!!муж молодец!!!
Ого, зоопарк целый! Я на стольких никогда не решусь, максимум - рыбки. Хотя, если дети решат приютить нильского крокодильчика - как им в этом благом деле отказать?)))
))) о да!я лю животных!!!я еще забыла, о том. что разводила перепелов!у меня их было около 2000 голов)))
Оль, давай на "ты". Мужу прочитала все комменты, он сказал "я тебя тоже поздравляю" , я: "с чем?", он: "ну, с тем, что у тебя муж добрый!")), а главное - скромный)))
", даже по телефону с сестрой мужа то на "вы", то на "ты", вроде родственники, а все равно.