Совсем я зашилась со своими заморочками домашними, долго не писала.
Дениска растет, аки русский богатырь из сказки - не по дням, а по часам! Рост-вес не знаю, но носить на руках уже не могу - своими пятками по моим коленкам лупит. Лупит не только повиснув у меня на шее, но и брата родного, от большой любви видимо. Потом сам же разревется, попросит прощения, скажет "мам, я больше не буду плакать" (не драться не буду, а плакать)), ну и все по новой - лупит-ревет-мирится.
Любимые игрушки - папины инструменты (шуруповерт ("супомёт"), дрель ("сверлялка"), отвертка, молоток). Купила ему игрушечный набор инструментов, так он со своей "сверлялкой" и спать укладывается)). Еще в почете старый тонометр, у которого фонендоскоп есть, засовывает в уши и слушает все подряд - свой животик, попу брата, холодильник, дверь туалета (шпион растет) - "я - доткор!".